Крым будет отмечать День России пять суток!
10.06.2017 545 0 0 vozduxx

Крым будет отмечать День России пять суток!

---
0
В закладки
С нетерпением ждешь праздник? А некоторые крымчане уже вовсю начали праздновать День России! В Крыму решили отмечать с 10 и аж по 14 июня!



Например, в Севастополе сегодня началось празднество театрализованной выставкой цветов в самом сердце города.

В Инкермане (город на юго-западе Крымского полуострова) также на сегодня запланирован ряд мероприятий, в числе которых церемония награждения победителей конкурса «Чистый двор», вручение паспортов молодым севастопольцам, а также большой концерт с грандиозным фейерверком. Жителей же Нахимовского района сегодня весь вечер будут радовать концертной программой на территории знаменитого музейного комплекса «Малахов курган».

Картинки по запросу малахов курган

Что касается расписания на следующие 4 дня, известно о нескольких достаточно масштабных мероприятиях. Основные, конечно же, запланированы на 12 число. В этот день, например, произойдет торжественное возложение цветов у мемориала Героической обороны Севастополя.



13 числа будет вручение наград победителям регионального чемпионата Worldskills Russia и конкурса "Лучший работодатель". На следующий же день на площади Нахимова планируется провести церемонию открытия Доски почета Севастополя.



Лично мне особо понравилась инициатива главы республики Сергея Аксёнова с вручением паспортов. Мероприятия такого рода будут происходить на протяжении всех пяти дней. Это очень символично и, на мой взгляд, круто с точки зрения ответа на вопрос принадлежности Крыма к России. С праздником!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]