Украина. Началось!
29.01.2016 502 0 0 macos

Украина. Началось!

---
0
В закладки


Вот вы сейчас читаете этот текст, а я пытаюсь пересекать границу Украины, ставшую для россиян за два года из простой формальности неприступной крепостью.

Можно гадать, пустят или нет, но в прошлый раз всё прошло нормально. Главное — уверенность и доброжелательность. На любой, кстати, границе.

А пока у меня есть два вопроса: к украинцам и россиянам.

Финальный маршрут сверстал буквально за час до выезда из дома. О, это будет отличное приключение. И если вы думаете, что старый добрый тревел-блоггинг умирает вместе с ЖЖ — не думайте: буду снимать несколько очень классных сюжетов и историй про людей, для моей любимой рубрики “Человеческий фактор”.

Сегодня я в Киеве, завтра в Львове, оттуда еду на машине по Карпатам. Ещё из больших городов будет Ивано-Франковск, где я никогда не был и не знаю, что там делать.

Собственно, теперь вопросы:

Дорогие украинцы! Что визуально изменилось в вашей стране за год? Что стало лучше или наоборот, испортилось? Научились ли в Киеве парковаться, починили ли дороги в Львове? О чём можно написать из “бытового”?

Дорогие россияне! Что вы хотите узнать о жизни Украины? Без телевизора, пропаганды, политики и прочего г*вна? Какие репортажи вам нужны?

P.S> Несколько человек спрашивали меня, будет ли встреча с читателями в Киеве. Я не думал о ней, можно устроить, если хотите. Но нужен организатор, который всех и всё знает, найдёт место и соберёт людей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]