В недавно отремонтированном парке Мира обнаружен артефакт!
08.06.2017 499 0 0 3ojlotou

В недавно отремонтированном парке Мира обнаружен артефакт!

---
0
В закладки
     Ещё совсем недавно этот скверик был похож на исчадие ада, куда не каждый собаковод водил своего питомца, чтоб тот мог облегчиться после долгого ожидания своего хозяина с работы, а сегодня тут прям сказка, ну не меньше. Благодаря ремонту/реконструкции парка Мира (как выяснилось позже) в  скверике появились удобные для прогулки дорожки из тротуарной плитки, новые столбы с освещением, зелёные газоны, клумбы с цветами, много скамеек. Но как всегда не обошлось без косяков.
IMG_1226
   Но давайте обо всём по порядку...

1. Лето в этом году пришло с запозданием, можно даже сказать, пока толком и не заглядывало в наши края. В парке вовсю ведётся озеленение и оцветочивание.
IMG_1233

2. Клетки в парке Мира - это всегда здорово...наверное. А с другой стороны, удобно же - мирные гуляют снаружи, бунтарей есть куда заточить при случае.
IMG_1250

3. С каждым днём скверик становится всё краше.
IMG_1251

4. А вот, собственно, и сам артефакт виднеется вдали...
IMG_1262

5. Мне тут знакомый написал в личку, что неоднократно на этом "артобъекте" детишек наблюдает и периодически отгоняет, дабы у тех не было шансов самоубиться, навернувшись с этой отвесной скалы...
IMG_1265

6. Вот как можно было вломить кучу бабла на реконструкцию сквера и оставить вот ЭТО прямо по центру?
IMG_1268

7. А главное, ЗАЧЕМ? Могу предположить, что когда-то здесь жил Ульянов, ну или предположительно захоронен потомок Тутанхамона, но это не точно, а потому и оставили на всякий случай. Почему бы не обнести этот "колхоз" забором, чтобы хотя бы детям туда не было доступа и не так бросалось это чудище в глаза с центральной улицы города? Я уж молчу о том, что по-хорошему этот мавзолей надо сравнять с землёй!
IMG_1269

8. Смогли же в самом начале парка облагородить вот эту инсталляцию...
IMG_1275

9. Столбы, кстати, уже практически по всему парку облезли, видимо красили на морозе, само собой предварительно не огрунтовав.
IMG_1270

10. А в целом всё отлично, в парке много отдыхающих, мамочек с колясками, бабушек и дедушек с внучарами, всё как надо.
IMG_1273

    На момент начала реконструкции было так...
1
2
3

Я до последнего надеялся и верил, что это недоразумение снесут, но нет, только деревья на крыше подравняли и решили сохранить для потомков, в назидание!
18789728_1929202297298937_1711774490_o

    Надеюсь ответственные лица смогут навести порядок на месте, посмотрим через недельку-другую, а вдруг!

Всем удачного дня!!!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]