Почта Банк
28.01.2016 753 0 0 nikitskij

Почта Банк

---
0
В закладки


Продолжаю следить за глобальными изменениями в одной из самых больших компаний нашей страны - Почте России. Сегодня состоялось историческое событие, которое принесет качественные перемены в сервисе и повысит уровень обслуживании в десятки тысяч отделений разом....

Почта России и ВТБ24 подписали пакет документов о создании Почта Банка. Создание Почта Банка – знаковое событие не только для Почты России и Группы ВТБ, но и для нашей страны в целом. Появление такого мега-банка сделает базовые банковские услуги доступными для граждан не только в городах, но и в сельской местности, и обеспечит развитие современных технологий в самых отдаленных уголках нашей страны. Да и прибыль, полученная Почта Банком, будет направлена на модернизацию и развитие инфраструктуры Почты России. Согласитесь, ремонт отделений, покупка оборудования и прочее требуют денег. Почте России как одному из бенефициаров проекта создание Почта Банка может принести до 2023 года 60 миллиардов рублей дохода.



Основой масштабного государственного проекта по созданию Почта Банка стал дочерний банк ВТБ24 - «Лето Банк». Почта России уже обладает многолетним опытом оказания финансовых услуг, а теперь эти услуги будут трансформированы в современный банковский формат. В самое ближайшее время в почтовых отделениях появятся банкоматы, платежные терминалы и окна продаж для оказания банковских услуг. За три года c момента запуска проекта запланировано открытие более 20 тысяч таких "окошек" в 15 тысячах отделениях связи.

Почтовый банк будет ориентирован на предоставление основных банковских продуктов для массового и нижнемассового клиентских сегментов. В первую очередь это будут текущие счета, платежные карты, вклады и кредитные продукты, а также платежи и переводы.

Планирую стать одним из первых клиентов Почта Банка и уверен, все эти шаги внесут положительный вклад в реформировании почтового гиганта.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]