Знаете, как выглядит настоящее эстетическое удовольствие? ...
07.06.2017 642 0 0 asaratov

Знаете, как выглядит настоящее эстетическое удовольствие? ...

---
0
В закладки


В этом журнале я уже не раз поднимал тему о любимых напитках. Для кого-то это определённый вид алкоголя, кто-то не может жить без кофе. Лично я очень люблю хороший чай.

Чаще всего я сам занимаюсь собирательством различных трав и листьев, делая из них заварку, благо у нас в Крыму этого добра хватает. Однако, часто слышал от знакомых про всевозможные китайские чаи и только в положительном ключе.

К сожалению, в Китае мне так и не удалось побывать (что-то блог-туры в эту страну обходили меня стороной), а пробовать местный "китайский" чай не хотелось. Так как подделок огромное количество и зачастую не знаешь что ты вообще пьёшь.

Пару месяцев назад (опять же по рекомендации), вышел на фирму, которая поставляет чай действительно прямиком из Китая и сделал пробный заказ. Доставка заняла около месяца и вот так это выглядело по приходу:



На пробу были взяты несколько различных сортов: зелёный, чёрный, желтый, белый и красный (перед тем как заказывать, о вкусовых качествах этих чаев я прочитал на этом сайте).

Вот так они выглядят:













7.jpg

Не буду сейчас описывать каждый из них, так "на вкус и цвет товарищей нет", но одно скажу с уверенностью, - каждый из этих чаёв стоит того, чтобы его попробовали. Лично мне очень понравились "Чёрное золото" - просто волшебный древесный аромат и жёлтый чай "Мэндин Хуан" - аромат, который мне даже не с чем сравнить. Опять же, надо пробовать!

Так что, могу сказать с полной уверенностью, для любителей реально качественного чая, китайские сорта - это просто находка. Стоит с месяц подождать доставку, чтобы насладиться любимым, а главное неподдельным напитком.



Если среди читателей есть такие же любители чая как и я, то чтобы почитать, узнать цены и сделать заказ, рекомендую именно этот ресурс - http://realchinatea.ru/

Без обмана! Проверено лично!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]