Самокат A5 DLX: забудь о пробках насовсем!
06.06.2017 461 0 0 varlamov

Самокат A5 DLX: забудь о пробках насовсем!

---
0
В закладки
-=Текст предоставлен рекламодателем=-

Что можно сделать за час? Можно написать большой пост в блог. Сходить в магазин. Приготовить еды и вкусно поесть. Отлично отдохнуть с друзьями. Прочитать интересную книгу. А можно проехать целых 100, а может даже 200 метров по вечерним пробкам.

Для миллионов людей обычный вечер выглядит невероятно скучно: в 17-18 часов ушёл с работы и... бесконечные три часа за рулём. Уже пешком бы дошёл, но всё равно сидишь и ждёшь, когда же улица наконец «пойдёт». Не надоело?

Нам надоело, поэтому мы начали искать какие-то более адекватные варианты передвижения по городу. И нашли серьёзный самокат для взрослых от Razor: A5 DLX.


Почему не велосипед или мопед, допустим?

Громоздкие: всё равно придётся заморачиваться с парковкой, в магазин уже со спокойным сердцем не зайдёшь, хочется большей стабильности. Ну и вообще, самокат – это очень круто. Ты же не едешь, ты катаешься: отдыхаешь душой, расслабляешься после работы, дышишь воздухом (свежим, между прочим – можно ехать по парку или дворами, подальше от стоящих в пробках «машинистов»).

Опять же, ты приехал: надо в метро спуститься, в торговый центр зайти, в кафе – в общем, куда-нибудь. Парковку искать не надо: сложил самокат, взял его в руку и идёшь спокойно по своим делам. Удобно. A5 DLX, кстати, не тяжёлый, весит примерно как хороший ноутбук. Это меньше, чем у аналогов от других компаний.

Почему именно A5 DLX? Во-первых, как-то так сложилось, что если выбираешь самокат, то приходишь к Razor. Американская фирма, название постоянно на слуху, отзывы хорошие. Во-вторых, потому что у этой модели есть всё, чего ждёшь от самоката для города, чтобы не один раз покататься, а на каждый день. Это:

• Большие колёса, по 200 мм – для наших дорог отлично подходят, трещин и выбоин не боятся;
• Нагрузка до 100 кг, рассчитан на взрослого человека;
• Нескользящая подножка и негремящие ручки;
• Простая и прочная конструкция.

То, что он выглядит хорошо – это уже вторично, но тоже в плюсы. Ну и ребёнку можно дать покататься без проблем: руль настраивается под водителя ростом от 100 до 200 см. В общем, хороший двухколёсный самокат «под ключ»: достал Razor A5 DLX из коробки, поехал по своим делам. Годами ездишь без проблем, без техобслуживания и без пробок. А ещё он лёгкий: 4 килограмма – у других брендов такого нет, обычно от 5,5-6 кг и вверх.

У самоката для взрослых (детям это не так важно) только один условный минус: надо отталкиваться от земли. Если после работы вообще нет желания ничего делать, хочется просто стоять и отдыхать, вместо самоката – или вместе с самокатом, под настроение – можно взять гироскутер. Это такая двухколёсная платформа, на которую встаёшь, наклоняешься, и она едет.



У Razor есть отличный Hovertrax 2.0, который самый-самый по всем вообще параметрам, с кучей сертификатов. Только у них, кажется, есть сертификат о том, что гироскутер точно не взорвётся и не загорится – с "Ховертраксом" даже в самолёт без проблем пускают.

Ещё в плюсы: на Hovertrax 2.0 очень легко встать. Есть даже специальный обучающий режим, рассчитанный на новичков. И в целом, гироскутер очень дружелюбный к неопытным пилотам: мягко трогается, хорошо реагирует на движения. Отличная вещь, если хочется добраться до дома вообще без траты сил.

Ну и на закуску. У Razor отличные взрослые самокаты, но и для детей есть очень интересные модели, например Power Core E100:



Это детские самокаты с мотором, у которых просто какие-то невероятные характеристики. Выглядят круто, разгоняются до 18 км/ч, на одной зарядке едут до полутора часов… Это уже не для детской площадки игрушка, это почти личный мотоцикл, чтобы в школу ездить. Если ребёнку больше 8 лет и вы хотите его порадовать, такой самокат «зайдёт» отлично.

Для читателей Varlamov.ru – специальная скидка: заходите на сайт официального дистрибьютора Razor, и по промокоду varlamov вам сделают скидку 10% на самокат для города Razor A5 DLX, на Hovertrax 2.0, PowerCore E100 и любые другие модели. А если живёте в Москве или в Санкт-Петербурге, можно просто прийти в фирменный магазин дистрибьютора – скидка работает и там.

Ловите возможность забыть о пробках!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]