В Екатеринбурге заасфальтировали старый пень посреди дороги
06.06.2017 437 0 0 varlamov

В Екатеринбурге заасфальтировали старый пень посреди дороги

---
0
В закладки
В Екатеринбурге рабочие во время ремонта дороги заасфальтировали старый пень. В земельном комитете районной администрации, отвечая на жалобу одного из местных жителей, объяснили, что "для сноса данного пня необходимо специальное разрешение".

01. Так пень выглядел недавно, до начала работ.


02. Так пень выглядит сейчас.


03. Так это место выглядело раньше.


"По адресу улица Июльская, 39 прямо посередине проезжей части есть пень, которому уже очень много лет. Все его объезжают и уже привыкли. Этой зимой велись земляные работы как раз на этом участке дороги, и вот сейчас настало время асфальтировать проезжую часть. И, как несложно догадаться, пень просто закатали в новый асфальт. Теперь у нас во дворе появился памятник маразму", – написал Е1.RU екатеринбуржец Дмитрий.

Горожанин обратился в администрацию, но концов, кто ответственен за эту работу, не нашёл.

"В отделе благоустройства администрации Кировского района по телефону сказали, что передадут информацию ответственному лицу. В земельном комитете администрации города сказали, что для сноса данного пня необходимо специальное разрешение! Там также сообщили, что даже не знают, кто ответственный подрядчик на этом участке", – добавил екатеринбуржец.

В пресс-службе администрации Кировского района Е1.RU пояснили, что дорогу ремонтировал Водоканал.

"Водоканалу за подписью главы администрации района будет направлено письмо с просьбой выкорчевать пень. Убрать его просили ещё на первоначальном этапе", – пояснили в районной администрации.

В пресс-службе Водоканала E1.RU сообщили, что пень обязательно уберут.

E1.RUуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]