Обзор фильма "Прочь", 2017
04.06.2017 362 0 0 think-head

Обзор фильма "Прочь", 2017

---
0
В закладки
Крис Вашингтон - успешный фотограф, вместе со своей девушкой он едет на выходные к ее родителям. Одна проблема - он черный, а она белая и родители этого даже не ожидают. Но встречают его достаточно тепло, хотя, рассовый вопрос витает в воздухе, так как в доме есть два работника по найму - садовник и горничная, и оба они темнокожие. Однако с ними творится что-то странное, как и многое происходящее вокруг - это гнетет Криса.



Прочь.2017. Триллер

Во всех релизах фильм назван ужастиком, но это и близко не так. Никаких ужасов, крови и других извращений тут нет. Неожиданных моментов от силу пара. Я фильм смотрел ночью и никаких проблем. У фильма достаточно хорошие отзывы, многие отмечают работу режиссера, который ранее снимал дешевые ужастики. Все пишут о гениальном и захватывающем сюжете, что весь фильм детектив, а в конце неожиданная развязка. На самом деле это все ерунда - развязка бред и именно из-за своей бредовости она неожиданная. Судите сами, далее спойлер...

Оказывается, что прислуга в доме - это вовсе не прислуга, а родители девушки, чей мозг перенесли в тела похищенных людей. А сама семья промышляет тем, что похищает чернокожих и вставляет им мозг богатого, как правило, пожилого белого клиента. А девушка заводит романы с крепкими, сильными и перспективными неграми, мать гипнотизирует, а отец-нейрохирург пересаживает. Вот разве это не бред?

В самом фильме нет ничего уникального, даже актеры все малоизвестные. По сюжету напоминает два фильма - свежий "Лекарство от здоровья" и "Степфордские жены". Не скажу, что все плохо, ощущение от просмотра достаточно приятное, но это фильм на один вечер. Удовольствие можно получить только от попыток разгадать загадку, а сама разгадка удовлетворения не принесет.

Моя оценка 3 балла из 5. В целом, для широкого круга зрителей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]