Прошу знакомиться - моя половина!
01.06.2017 418 0 0 sadalskij

Прошу знакомиться - моя половина!

---
0
В закладки
Встреча первых леди
Пока президенты стран НАТО обсуждали 25 мая на саммите серьезные проблемы, их вторые половины встретились в Брюсселе на приеме, организованном Королевой Бельгии Матильдой.

Встреча первых леди
Среди них единственным джентльменом оказался Готье Дестеней, бельгийский архитектор и двоюродный внук Сергея Рахманинова.
Он стал первым мужчиной, который принял участие в официальной встрече первых леди.
Наверное, поэтому он улыбается шире всех. Хотя, говорят, он вообще всегда смеется.

Встреча первых леди
"Хорошо, что жена ему попалась строгая и авторитетная", тем более, что она у него - мужчина, а именно премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель.

Встреча первых леди
44-летний глава правительства и его 38-летний друг сочетались законным браком два года назад, как только в герцогстве официально разрешили однополые браки.

Встреча первых леди
На фото слева направо: на переднем плане - первая леди Франции Брижит Макрон, первая леди Турции Эмине Гюльбаран Эрдоган, первая леди США Мелания Трамп, королева Бельгии Матильда, спутница секретаря НАТО Йенса Столтенберга Ингрид Шулерюд, подруга президента Болгарии Десислава Радева, Амели Дербаудренгьен - подруга бельгийского премьера Шарля Мишеля.
Слева направо на заднем плане: Готье Дестне, Мойка Стропник - гражданская жена премьера Словении Мирослава Церара-младшего, Маргрет Балдвинсдоттир - жена исландского премьера Бьярни Бенедиктссона.

P.S. В Белом доме в сопроводительной подписи к официальному портрету не упоминули мужа премьер-министра Люксембурга. Но зато дважды упоминалась миссис Трамп, что вызвало волну возмущения в интернете.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]