Как переключиться на старый стиль ЖЖ
31.05.2017 842 0 0 ammo1

Как переключиться на старый стиль ЖЖ

---
0
В закладки
Вчера в ЖЖ исчезла возможность переключения на старый стиль. Сегодня я написал пост "Осторожно! Вернуться на старый стиль ЖЖ нельзя!" (http://ammo1.livejournal.com/848676.html) и через час после его публикации ссылка "Переключиться на новую версию" на главной ЖЖ сменилась на "Переключиться на новую версию навсегда".



Но переключиться всё же можно!

Если вы случайно нажали на ссылку и переключились на медленный, некрасивый и неудобный новый стиль, единственный способ переключиться обратно - написать в поддержку и попросить переключить. ledy_lisichka это удалось: http://ledy-lisichka.livejournal.com/2528051.html.

shaltay_boltay придумал, как убрать ссылку переключения, чтобы её случайно не нажать - достаточно поставить Adblock Plus и добавить эту ссылку в список скрываемых элементов.

Из комментариев к утреннему посту у меня сложилось впечатление, что подавляющее большинство моих читателей пользуется именно старым стилем. Давайте проверим! Прошу проголосовать даже тех, кто обычно не комментирует и не голосует.

View Poll: #2068430

Конечно это всё не надолго и раз отключили возможность перехода, то и сам старый стиль скорее всего отключает если не через неделю, то через месяц или два.

Во время Нефорума в Сочи руководитель проекта LiveJournal Наталия Арефьева сказала, что старый стиль сдерживает разработку и принято решение от него отказаться. Возможно, администрация не в полной мере понимает, насколько пользователям неудобен новый стиль и какое количество активных пользователей ЖЖ хочет продолжать пользоваться старым стилем.

Не поленитесь и напишите руководителю ЖЖ, почему лично вам неудобно пользоваться новым стилем и почему вы хотите, чтобы старый стиль остался. Это можно сделать в личку nely_snork или в комментариях к посту http://nely-snork.livejournal.com/631973.html. Убедительно прошу воздержаться от любых оскорблений и обвинений. Важно просто сделать так, чтобы администрация понимала, что это не горстке из пяти человек нужен старый стиль, а большинству пользователей.

© 2017, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]