Первая обложка в мире модного глянца, снятая на смартфон
31.05.2017 382 0 0 nikitskij

Первая обложка в мире модного глянца, снятая на смартфон

---
0
В закладки


Вчера поднял в блоге тему, как современные качественные камеры в смартфонах теперь вытесняют даже зеркалки из любительского сегмента. В комментариях набежали люди, которые не понимают, что мир стремительно меняется. Видимо они не понимают, как снимают камеры на смартфонах 2017 модельного года. Так вот в нашем полку прибыло-)

Вчера вышел июньский номер австралийского ELLE с блогером Маргарет Жанг на обложке. Автором снимка выступил известный фотограф Жорж Энтони, который решил отказаться от профессиональной аппаратуры в пользу подручного средства — iPhone 7 Plus. Именно на него была сделана вся fashion-история в журнале и фото, которое в итоге поместили на обложку. И это одна из первых обложек в мире модного глянца, снятая без специального оборудования.

«Больше всего меня удивило то, как свободно я себя чувствовал. Я не думал об объективах, штативах, компьютере. Интересно и отношение окружающих: люди так привыкли к тому, что все снимают на телефоны, что даже не обратили на нас внимание», — поделился впечатлениями фотограф.

И это все при том, что у iPhone 7 Plus сейчас далеко не самая лучшая камера на рынке премиальных смартфонов...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]