Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ, Я ЖЕНЩИНА!  ОПРОС МУЖЧИН
30.05.2017 520 0 0 kibernetika

Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ, Я ЖЕНЩИНА! ОПРОС МУЖЧИН

---
0
В закладки
Сейчас очень много пишут о гендерных стериотипах. Например, если речь идёт о выборе техники, принято полагаться на мнение мужчины, считая его более компетентным. Или, по умолчанию, шутят о том, что женщины не умеют водить, не совершают прорывов в науке и место бабы на кухне. Но ведь мужчин тоже нередко унижают своими подозрениями лишь основывась на их половой принадлежности.

Например, если мужчина посмотрел на женщину, то его уже обвиняют в том, что он её оценивает и пытается соблазнить, в помощи на работе видят романтический подтекст там, где его даже нет. Мужчину отталкивают на кухне со словами "Да я это в два счёта приготовлю, я же женщина!" Мать лучше знает, какие игрушки и ползунки подойдут ребёнку. Вернее, это она считает, что лучше знает. Женщина всегда хочет заниматься дизайном интерьера, ведь мужик не понимает, что "Вот эти шторки будут отлично гармонировать с нашей мебелью в стиле ар-деко".

Мужчины, расскажите, когда вас пытались критиковать, основываясь только на том, что вы мужчина? Может, стрижка показалась им немодной или шорты ваши не подошли к её платью? Смеялись над волосатыми ногами? Наиболее развёрнутые ответы я добавлю в пост. Можно писать анонимно, если вы боитесь наказания вашей госпожи :)) Я раскрою.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]