Грудинка свиная Мираторг. Претензия отклонена.
29.05.2017 547 0 0 neferjournal

Грудинка свиная Мираторг. Претензия отклонена.

---
0
В закладки
Многие помнят нашумевшую историю про грудинку Мираторг. Если вкратце, то продукт внутри коробки не соответствует ни картинке, ни описанию. Упаковка непрозрачная, увидеть подвох нельзя. Пост был опубликован в декабре 2016 года, вот он. Некоторые из вас рекомендовали обратиться в компанию Мираторг с претензией. Вот, что из этого вышло.



В тот же день я направила обращение в компанию Мираторг



Отреагировали быстро, на следующий день пришел ответ. У меня запросили фото продукта и упаковки с датой производства. Я все предоставила и стала ожидать разрешения ситуации.



Еще через день мне сообщили, что претензия направлена на завод и о результатах расследования меня оповестят



Однако прошла неделя. Две. Минул месяц, ответа так и не последовало. В конце января я напомнила о себе. Написала письмо и получила ответ: МЫ ПРИСТУПИЛИ К РАБОТЕ С ПРЕТЕНЗИЕЙ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИНФОРМАЦИЮ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ. То есть все это время они ничего не делали! Никто и не думал работать с моей претензией. Авось клиент забудет, остынет и отстанет. Если бы я не написала письмо, могла бы ждать до лета...



Через несколько дней пришел ответ: это не мы, это все они. Виноват производитель сырья - Low&Slow. Типа претензия направлена им. Надо ли говорить, что с тех пор никаких известий я не получала?



Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]