ОНЖЕОТЕЦ ИЗБИЛ ДЕВУШКУ-ПРОМОУТЕРА
29.05.2017 495 0 0 kibernetika

ОНЖЕОТЕЦ ИЗБИЛ ДЕВУШКУ-ПРОМОУТЕРА

---
0
В закладки
В сети обсуждают неприятный инцидент, произошедший на днях. Вот как описывает ситуацию сама пострадавшая.

«Подскажите, что делать? В субботу, 27 мая, в районе 18:00–19:00 между KFC и Империей (на Московской) произошёл очень неприятный случай. Девочка-промоутер (т.е. я) ходила и привлекала народ, шла по пути от Арбата до драма, немного свернула влево и на меня налетела детская коляска, сбив меня с ног. Я не видела, что кто-то вообще был слева, так как была в костюме. Начала падать на коляску, меня сильно ударил по голове (в районе левого уха) мужчина лет 25-30, потом об козырёк коляски ударил затылком ближе к уху. Схватил сзади и оттолкнул, махнул на меня рукой и нецензурно выразился. Мне говорят искать свидетелей и писать заявление. Я не знаю, стоит ли мне это делать», — так написала пострадавшая девушка на своей странице Вконтакте.

Вообще, когда речь о тех, кто идёт спереди и не видит, или людях в шлемах, капюшонах, каких-то масках или костюмах, нужно смотреть внимательнее. Я не первый раз замечаю папаш, уткнувшихся в телефон с невероятной тоской, которые толкают перед собой коляску чисто машинально и прут напролом. Они считают, что по умолчанию правы, и что даже если выставят коляску на проезжую часть, переходя дорогу, машины или велосипедисты остановятся. На мой взгляд, ситуация омерзительная. Заметив ростовую куклу, группу шумных подростков, промоутера на ходулях, пьяного братка, ребёнка на велосипеде и т.д. человек с коляской сам должен скорее отвести её в сторону, чтобы ничего не произошло.

У меня был такой случай. Я шла по дороге. Прямо передо мной, шагов, наверное, за 5-6 упал ребёнок. До меня ещё было очень далеко (!) Ко мне подбегает бабушка ребёнка, которая не обращала на него внимания, болтая со своей подругой, и с визгом начинает кричать, что это я толкнула её ребёнка...Причём, на моё поражённое объяснение, что ребёнок даже не приближался ко мне, она не реагирует...Ну вот что делать с неадекватными людьми?

Другой случай. У железных турников занимаются взрослые, а рядом и дети. Матери разговаривают между собой. Между тем ребёнок забирается высоко на турник и не удерживается и поскальзывается. Он падает на меня, чуть ли не ногами и грязными ботинками, царапая мне лицо. Мне удаётся его поймать. Реакция матери: что вы делаете? Вы что? То есть, я поймала ребёнка, падающего сверху на гравий, он мог бы разбиться, а она даже не извинилась и на меня накричала. Теперь я, естественно, всех детей обхожу стороной. Даже если я вижу, что ребёнок сорвался и висит, крича "Мама, мама посмотри" я ничего не говорю.  -- А вам какое дело? -- как мне ответила одна мать. -- Упадёт, подниму.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]