Путешествовать на халяву или работа мечты
27.05.2017 474 0 0 nemihail

Путешествовать на халяву или работа мечты

---
0
В закладки
Прямо в данный момент есть одна вакансия, о которой я и хотел бы вам рассказать. Если любопытно и вы желаете в корне изменить свою жизнь, то ныряйте под кат.

DSC_5329.jpg

Дело в том, что в последнее время всё делать сам уже не успеваю. А тут у нас, у блогеров, возникла идея нового проекта, о котором пока говорить не могу (держим это в тайне).

Чтобы всё это реалировать нам в команду нужны помощники. На испытательный срок мы установили ЗП на уровне 40 000 рублей и составили ряд требований к соискателям:

Нам нужены целеустремленные молодые или не очень люди, умеющие читать и писать, с чувством юмора и опытом ведения блогов для работы над интересным проектом в команде с интересными блогерами.

Основные требования:

1. Опыт ведения блога или копирайтерской работы.
2. Опыт работы с Instagram, Facebook, Twitter, ЖЖ
3. Знание английского языка - разговорный и письменный на уровне ведения деловой переписки. (минимум upper intermediate, а лучше pre-advanced)
4. Базовые навыки работы с Adobe Photoshop

Очень приветствуется:

- опыт работы в туристическом агентстве
- навыки работы в видео-редакторах типа FinalCut.

Задачи:

Писать интересные материалы тревел-тематики, общаться с партнерами, постить в соц сети, организовывать и координировать туры и ПУТЕШЕСТВОВАТЬ НА ХАЛЯВУ, в команде или подменяя блогеров.

По всем вопросам пишите мне в личку ФБ или на почту alexeyosokin.livejournal.com

ПыСы

Наверняка кто-то из ваших друзей или близких сейчас нуждается в подобной работе, если вам не сложно киньте им ссылочку на эту вакансию.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]