Вброс? Или Навальный кое-то веки научился признавать свои ошибки?
26.05.2017 453 0 0 vozduxx

Вброс? Или Навальный кое-то веки научился признавать свои ошибки?

---
0
В закладки
Придя на «Ютуб», Навальный не учел одного. Заливать видео на такую интернет-площадку – не постить посты на ресурсе, который посещает аудитория так называемых хомячков. Если ты ошибся на «Ютубе», тебе предъявят если не в комментариях, то в ответном ролике. Причем реакция последует тут же. Собственно, что и произошло.

Вчера на канале Навального вышел ролик, в котором соратница Алексея Кира Ярмыш без каких-либо доказательств на протяжении нескольких минут заливала о том, что чуть ли не всеми российскими телеканалами поголовно владеет Юрий Ковальчук.

Ответила на ролик, в свою очередь, журналист сайта Ведомости Ксения Болецкая. Причем её доказательства лживости видео оказались настолько убойными, что команде оппозиционера пришлось удалить ролик со своего канала.

Ниже скрин непосредственно поста:



Сама госпожа Ярмыш также не осталась без комментария по теме. Она выразила сожаление, что ролик пришлось удалить, но при этом продолжила обвинять Ковальчука в том, что он якобы захватил российское телевидение.

По сути, данный пост является тем же самым видео, что и было удалено Кирой с канала. Налицо такое же бездоказательное обвинение Юрия Ковальчука. Не видно даже раскаяния в том, что в удаленном ролике была сказана полнейшая дичь.

А ведь что дичь была полнейшая – даже не то слово. Рассмотрим несколько аргументов Ксении при указании на ошибки в ролике.

Кира в удаленном ролике утверждает, что Ковальчук управляет УК «Лидер». Так ли это на самом деле? Компания была им продана еще в 2014 году.

«Национальная медиа группа» Ковальчука полностью контролирует «Первый канал», как говорит Ярмышь? НМГ владеет 25 процентами акций «Первого». То же самое и с «СТС». При этом речь идет не о контрольных пакетах акций, а о так называемых блокпакетах. Наличие которых не подразумевает, грубо говоря, власть в той или иной компании.

Забавно получилось с телеканалом «Перец». Как сказала Кира, он также принадлежит Ковальчуку. Только вот досада, данного канала уже давно нет и в помине.

И таких ошибок масса. И их даже с натяжкой не назвать ляпами. Налицо попытка на коленке сделать ролик и повесить лапшу на уши своим пусть и немногочисленным, но зрителям. Вот только чем этот ролик отличается от остальных записей на канале, которые до сих пор находятся в общем доступе? Ведь это такая же дичь, на какую Навальному и Ко указывали неоднократно. Тот же Усманов, например.

Или удаление ролика про Ковальчука это такая показуха? Мол, смотрите, если мы публикуем какую-то информацию, которая не соответствует действительности, мы тут же её удаляем!

На людей с каким интеллектом рассчитана такая ложь? Нулевым? Клик удалил один ролик, а не тучу вранья, которым пропитаны все без исключения видеозаписи канала.

Всё же хочется верить, что это не вброс. И все лживые ролики, как и сегодняшний удаленный, также канут в лету.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]