Италия: Крым, как новая дверь Европы в Россию.
25.05.2017 428 0 0 vozduxx

Италия: Крым, как новая дверь Европы в Россию.

---
0
В закладки


Крым времён Украины можно смело назвать Западом, он загнивал. После вступления же Крымского полуострова в состав России ситуация в корне изменилась. Республика стала похожа на цветок, который цветет круглый год. Развитие региона было настолько крепко взято федеральными и региональными властями в ежовые рукавицы, что всё чаще прогресс стали замечать и в Европе.

И среди самых внимательных в этом плане европейских стран особо выделяется Италия. Мало того, что к нам целыми делегациями начали ездить в гости итальянские бизнесмены и чиновники, так теперь о нашем цветущем регионе стали писать и их местные СМИ.

Статью про Крым выпустила небезызвестная газета Les Echos. Общий посыл в том, что Крымский полуостров стал дверью в Россию для Европы.  Автор отмечает интенсивно растущий интерес к российскому региону для европейских инвесторов, подчеркивая, что санкции наносят ущерб не РФ, а их инициатору.

В качестве примера издание приводит апрельский Ялтинский международный форум в Крыму, который собрал колоссальное количество гостей из-за рубежа. Здесь нельзя не вспомнить, что именно делегация из Италии была самой численной: с рабочим визитом из макаронной столицы прибыли пять десятков человек.

Автор подчеркивает, что бизнесменов и чиновников не волнует даже юридическая ответственность, которая для них может стать последствием тесного сотрудничества с российскими коллегами. Им запрещены: инвестиции, продажа и передача каких-либо технологий.

Нельзя не согласиться с автором, но нельзя и не упрекнуть. В частности, по его мнению, Крым является дверью в Европу. Безусловно, это так, но такая дверь у нас не одна, их много. Несмотря на всё те же санкции, наша страна имеет массу старых и новых совместных проектов с коллегами, что называется, из-за бугра во всех имеющихся отраслях. И речь идет не только о Европе.

Также стоит отметить сам факт выражения неангажированного мнения. Для европейцев это станет отличной пищей для ума.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]