Проблемы женщин в полиции.
25.05.2017 768 0 0 oper-1974

Проблемы женщин в полиции.

---
0
В закладки
Письмо в Московский профсоюз полиции:

"Добрый день!

         Подскажите, пожалуйста, работаю в должности следователя полтора года, сотрудников не хватает, дежурства графиком сутки/трое. Неделю жила на работе, начальница очень злится, когда видела мое уставшее и замученное лицо, говоря о том, что я постоянно недовольная.
        Довела меня до слез (что происходит каждый день), повышая на меня голос оскорбила меня при моих же коллегах, постоянно хлопает дверью с такой силой, словно она вылетит из проёма.
        Оскорбления с каждым днём усиливались, в итоге я заступила на суточное дежурство в конце апреля, она меня начала заваливать работой, при этом каждую минуту забегала в кабинет и в грубой форме высказывалась, что ей нужно сделать то одно, то резко другое.
         Была недовольна, что я была на пересменке группы СОГ, вместо того, чтобы делать то, что она говорит. Но я не могу не пойти, ведь я дежурный следователь!!!




        Итог - слезы, истерика, которую я еле остановила, хотела вызывать скорую, потому что не хватало воздуха. Оскорбления и нецензурную брань с Ее стороны не указываю, так как прочитала, что здесь запрещено. Я уже не первый следователь, которого она довела, предыдущая девушка перевелась, парень-следователь вообще уводился из органов.

        Позвонив в УВД мне сообщили, чтобы я держалась!!! Когда приехала туда и в слезах рассказала, то сотрудники УВД посмеялись надо мной!!! Моему разочарованию не было предела, не найдя поддержки, я решила, что не смогу работать в этом округе в целом.

        Сама живу в московской области, в УМВД по месту жительства есть вакансии следователя, то есть равнозначная должность. Написала рапорт, но мне сообщили, что в нашем округе устный указ начальника округа, чтобы никого не переводили!!!



        Я в отчаянии, работать здесь мне не дадут, ездить сама устала, встаю в 6.30, приезжаю в 01.20!!! А иногда вообще домой не приезжаю, ночую на работе, в выходные вызывают (приказов нет).

        Я боюсь эту начальницу, не могу терпеть оскорбления и унижения, и мы же всё-таки офицеры, нельзя так себя вести. Подскажите, пожалуйста, как добиться законным путём того, чтобы меня перевели в московскую область? Имеют ли право отказать в переводе?

       Не знаю куда обратится за помощью, если даже в УВД смеются над унижением своих подчиненных. И ещё такой вопрос, после суточного дежурства сколько положено выходных и каким законом это регламентировано. Заранее спасибо. Надеюсь на вашу поддержку и помощь.

https://www.prof-police.ru/gu-mvd-rossii-po-g-moskve/2400-chto-delat-i-kak-sluzhit.html


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]