Навальный - верни деньги!
24.05.2017 520 0 0 masterok

Навальный - верни деньги!

---
0
В закладки


А ведь было очевидно, что подобное должно было скоро произойти. Когда политик и его структуры работают в том числе и на пожертвования сторонником это полезно в том плане, что удобно это называть народной поддержкой. Но одно дело "быть на Навального" в душе, а другое дело "быть за Навального" материально. Во втором случае всегда стремишься понять, куда тратятся твои деньги в том числе.

Ну а когда люди начинают понимать, что их деньги тратятся совсем не туда, куда планировалось, начинаются вопросы и призывы "Навальный - верни деньги!"

Так что же случилось?

Вообще это давняя тенденция замалчивания или обмана в том числе и своих сторонников. Я так подозреваю, что принцип такой, что сторонником много и если кто уйдет - не жалко.

Вот и сейчас в социальных сетях бывшие и действующие сторонники и волонтёры "предвыборных штабов" Алексея Навального выступили с требованиями возврата переведённых на счета руководителя штаба Леонида Волкова пожертвований, а также прекращения кампании.

Например сторонник Навального Григорий Волощенко на своей странице в соцсети "ВКонтакте" разместил скриншоты и сканы документов, которые подтверждают переводы на избирательную кампанию политика, а также отметил: "Алексей может не слушать своих противников, но обязан слышать своих сторонников, и я хочу ему сказать: для сохранения своего доброго имени, для сохранения веры в тебя, Алексей, верни деньги! И прекрати то, что иначе как мошенничеством и обманом назвать нельзя".

Что же так взволновало Григория? А ведь тут все просто и понятно. Для чего Навальный собирает деньги? Собирает он их на свою президентскую кампанию в частности на функционирование предвыборных штабов и офисов. Ну вы же понимаете, что этим он вводит людей в заблуждение. Ведь после определенный судебных событий собранные средства не могут быть потрачены по назначению, так как политик не может баллотироваться на пост президента из-за наличия непогашенной судимости.

В этот момент самое время было бы сказать всем спасибо и вернуть деньги тем, кто хотел видеть Навального Президентом. Этого уже точно не будет по закону. Зачем это продолжать замалчивать и продолжать собирать под это деньги. Я понимаю, что деньги можно потратить разными способами, но собирали то люди в большинстве своем для конкретной цели!

В общем, Навальный, верни людям деньги!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]