Кто виноват-то?!
21.05.2017 472 0 0 miss-tramell

Кто виноват-то?!

---
0
В закладки
Оказалась свидетелем ситуации, когда поддатый мужик возвращался с попойки. Не шатался, не хулиганил, а был лишь навеселе. Задорный такой хомяк с толстой офисной рожей, которому море -- и то по колено.

Двое молодых пацанов попросили у него закурить, а он начал им что-то втирать. Ну, пьяный болтун-липучка. Минуту, три, пять, и пацаны не выдержали. Нет бы -- идти домой, но ему нужно было поговорить!


Фото: sportbox.ru

Ну, доболтался. Получил по щам, хотя мог бы остаться целым.

Кого тут винить? Ну, пацаны, конечно, повели себя не совсем правильно. Видят, пьяный, зачем самоутверждаться за его счёт, показывать свою молодую прыть?

Нечего их оправдывать, потому что нормальные люди не бьют морды прохожим!

С другой стороны, а разве хомяк не виноват ни в чём сам? Выпил -- вызови такси, езжай тихонько домой. Не ходи беспомощной сосиской по улицам, не доставай людей приставаниями, не липни к ним, не ищи себе на задницу приключений!

Формально, с точки зрения закона, виноваты пацаны, набившие пьяную харю. Объективно, виноват и мужик, потому что нарвался сам.

Умный человек не полезет в клетку со львом. Не станет балансировать на коньке крыши дома. Не полезет пальцем в розетку, потому что всем известны последствия.

Согласны со мной, что человек должен думать башкой, а не жопой, чтобы не получать по щам?

Отлично. Надеюсь, с этим у нас разногласий нет.

Прочитала в соцсетях сопли какой-то бабы. Напилась в ночном клубе и в три часа ночи пошла домой. Такси вызывать не хотела, потому что на дворе стояли изумительные погоды.

Бабу, понятное дело, поймали. Приставили что-то к горлу и трахнули. Подчеркну, что именно не изнасиловали, а трахнули, потому что без согласия женщины пенис во влагалище не проникнет -- такова уж физиология.

Впрочем, это ничуть не оправдывает преступника. Он -- насильник, как бы там ни было.

Чтобы избежать визгов, подчеркну особо: я считаю, что этот упырь -- преступник, которого нужно пытать, отрезать член, засунуть его ему в горло, а потом четвертовать при скоплении всего города.

Но так ли невиновна баба?

Она невиновна так же, как и пьяный хомяк из примера выше. Три часа ночи. Пьяная. Идёт домой через маргинальный район.


Фото: 1tv.ru

Какие выводы должны сделать и эта баба, и все остальные? Элементарные, на самом-то деле: человек должен думать о своей безопасности.

Не бухать. Не шляться ночами по быдло-районам. Беречь себя, потому что закон -- всего лишь закон, и он не спасёт тебя от преступников, как не спас ни пьяного хомяка, ни отраханную в ночи бабу.

А какие выводы сделала баба и вообще все тупые письки? Всех, кто только посмел заикнуться, что она просто дура, тут же записали в пособников преступления. Вы, мол, подлизываетесь к мужчинам, потому что у вас -- женские комплексы и неприятие своего пола.

Вот так вот. Ратуешь за здравый смысл, а тебя записывают в психические трансгендеры. Говорят, что у тебя мизогиния -- ненависть к женщинам, их презрение и предательство своего пола.

Ну, извините. С такой «логикой» вам лучше куда-то уехать. Хотя, куда? В толерантной Европе тоже насилуют, как и в обители феминизма -- США.

Наверное, если уж вы хотите бухать, шляться ночами пьяной по городу и не думать о своей безопасности, вам следует найти планету единорогов и розовых пони. На Земле таких мест ведь нет.

Согласны?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]