Новости России: стало известна дата подписания плана реализации "Восточного кольца"
18.05.2017 365 0 0 vozduxx

Новости России: стало известна дата подписания плана реализации "Восточного кольца"

---
0
В закладки
Новости России: стало известна дата подписания плана реализации "Восточного кольца".

Весной 2016 года на международной туристической выставке "Интурмаркет" был представлен туристический проект под названием «Восточное кольцо».  Его суть состоит в том, чтобы сделать из Приморья центр, который будет перераспределять туристов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона по регионам Дальнего Востока. Эдакий глобальный роутер, если простыми словами.

Картинки по запросу природа дальний восток

Осенью того же года уже на Восточном экономическом форуме было подписано соглашение о реализации данного проекта. Подписи поставили главы 12 субъектов РФ, а также представители руководства Ростуризма и Минкульта.

Следующим этапом, что логично, стала разработка плана реализации проекта. Длилась она, как стало сегодня известно, примерно полгода. Замглавы Ростуризма Алексей Конюшков сообщил, что документ уже полностью готов и ждет подписания. Собственно, которое запланировано уже на этот сентябрь. Произойдет оно на ВЭФ-2017.

Есть ли смысл говорить о полезности проекта? Все лежит на поверхности. Единственное, хотелось бы отметить действительно плодотворную работу представителей участвующих регионов, а также поддержку государства. В частности, речь идет про Ростуризм и Министерство Культуры. И нет ни капли сомнения, что реализация проекта произойдет так же быстро и качественно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]