Раскрыт венерический заговор!
18.05.2017 440 0 0 miss-tramell

Раскрыт венерический заговор!

---
0
В закладки
Хорошо, когда дружишь с врачами. Я всю жизнь боялась бытового сифилиса, а потом мне объяснили, что его нет.

Ну, а вы разве не боитесь? Сидите себе в кафе, представьте, и пьёте кофе. А чашку плохо помыли и у тебя -- бац! -- во рту твёрдый шанкр! Пойди потом, докажи, что не сосала у сифилитика!


Дарья Мелихова, лицо трагичного сифилиса в романе Шолохова «Тихий Дон», Актриса: А. Веденская. Фото: ridus

Подруга, диагностировавшая ранее Билана, Чадова и Навального, рассказала, что бытовой сифилис выдумали, а нормальному человеку нечего ссать.

Зачем его выдумали? Всё просто -- советские начальники любили трахаться, а давали им далеко не все.

Если советская женщина и трахалась, то давала явно не одному. Порядочных было больше, а непорядочных на всех не хватало. На них был высокий спрос, а потому они страдали самой разной венерологией.

И вот партийный руководитель возвращается в семью с сифилисом. Откуда взялся недуг? Советские врачи пришли на помощь шаловливым членам КПСС. В учебниках написали, что это -- бытовой путь передачи.

Жена оставалась в неведении и покорно кормила мужа трихополом и бицилином. Партийный вождь оказывался вне подозрений.

Вот такой вот был заговор. Врачи обслуживали интересы партии, а мы, простой народ, ссали, что заразимся сифилисом через автомат с газводой.

Да что далеко ходить -- в Советский Союз? На днях получила письмо от читательницы: муж принёс домой натуральный вульгарный триппер. Клянётся, что подцепил гонорею на лавочке-полке в бане. Кто-то из друзей-собутыльников ей страдал.

Баба в раздумьях. И поверить хочется, но что-то никак. Спрашивает, можно ли верить мужчинам?

Не знаю, что ей ответить -- правду, что триппер не передаётся через сауну, если там не было проституток? Думаю, от такого ответа она расстроится.

К чему это я? Ах, да: а вы сталкивались с венерическими заболеваниями? Ссали вам в уши, что они не от секса, а получены исключительно бытовым путём? Верите в сифилис из чашки кофе?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]