Как я стал пособником незаконных вооруженных формирований
24.01.2016 684 0 0 nikitskij

Как я стал пособником незаконных вооруженных формирований

---
0
В закладки


Тут мне на работу прислали письмо о том, что я нахожусь в розыске на территории Украины за неоднократное незаконное пересечение границы-)

Письмо содержит милое послание:

Настоящим сообщаем
Гражданин Никитский Сергей Федорович внесен в базу данных сайта "Миротворец" заа пособничество боевикам незаконных вооруженных формирований на территории Украины. Данный гражданин находится в розыске на территории Украины за
неоднократное незаконное пересечение границы. Все данные с этого сайта будут направлены по месту рождения, учебы,
работы, проживания данного гражданина. А также информация будет перенаправлена в базу данных таможни СНГ,
Евросоюза и ФСБ России. Материал о данном гражданине опубликован на Вашем портале.
С,Ув Миротворец.

Стало интересно из какого спортлото пишут. Оказывается, воинствующие украинцы создали сайт Миротворец, в который "рондомно" включают всех кто им не нравится-)

Сетевой адрес ресурса включён в запрещенный список Роскомнадзора, поэтому пришлось заходить через тор. В базе моими "соседями" по незаконному пересечению границы было много сотрудников МЧС, что само по себе удивляет. На Донбассе я был несколько раз (начиная с 2014 года) с гуманитарными миссиями, как частного характера, так и в сопровождении официального гуманитарного конвоя МЧС. И что самое главное, как может быть незаконное пересечение границы Украины, если абсолютно все гуманитарные конвои МЧС досматривают украинские пограничники, о чем я делал даже специальный репортаж?

Но самое удивительное другое, два года я езжу на Донбасс помогать простым людям. Ведь украинская сторона только бомбила мирные города Донбасса, а помогали простым людям русские. А включили меня в эту базу достойных людей, только 22 января 2016 года знаете за что? За репортаж с центра Киева. Так и живем-)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]