Приглашаю на работу.
24.01.2016 634 0 0 maxim-nm

Приглашаю на работу.

---
0
В закладки


Друзья, для тех, кто ищет работу — есть несколько интересных вакансий. Я работаю в проекте, который занимается интересной и важной вещью — организацией вторичного использования упаковки по запатентованной технологии, экологическая тема. Сейчас с нашим проектом мы выходим на рынок, и будет много работы по "интернетной" пиар-части всего этого, включая работы по сайту и прочее подобное.

С весны мы планируем активный выход на рынок, и у нас в компании есть несколько свободных вакансий.

Вакансия номер один — php-программист с навыками системного администрирования. Возраст 22-30 лет, хорошее портфолио, желательны отзывы клиентов/работодателей. Состав работы — развитие php-сайта (написание новых модулей и функционала), администрирование. Работа в офис на 5-6 часов в день, зарплата по результатам собеседования+бонусы. Бонусы очень хорошие и интересные, так что постарайтесь нам понравится. Берем только одного человека. Работы как минимум на несколько лет.

Вакансия номер два — гуру видеосъемки. Возраст 20-30 лет, хорошее портфолио. Состав работы — ежедневная съемка видеороликов, организация онлайн-трансляйций, ведение и администрирование ютуб-канала. Работа частично в офисе, частично фриланс. Зарплата и бонусы по результатам собеседования.

Офис в центре Минска, метро Академия Наук.

Комменты закрою, кидайте в личку сразу резюме в свободном стиле.

P.S. фоточка с ракетой в посте для привлечения внимания)

______________________________________________

Понравился пост? Расскажите о нем, нажав на кнопочку ниже:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]