Обреченные
24.01.2016 475 0 0 ochendaje

Обреченные

---
0
В закладки


Два маленьких пищащих комка оказались в кустах позади помойных баков неподалеку от парка одного из спальных районов. Особых вариантов перед ними не стояло. Даже приют, в который они чисто теоретически могли попасть, в тот день был закрыт, а дольше они скорее всего бы и не продержались.



Подобравшие их ребята обнаружили, что план сдать котят в приют невыполним. Все бы ничего, но на следующий день они как раз собирались отправиться в пеший поход с палаткой, с запланированным сплавом на каноэ.



Что делать с котятами было непонятно, от активных выходных отказываться тоже не хотелось и ребята решили так: пускай уж приобщаются к приключениям.



Естественно, после выходных с котятами, никакой речи о том, чтобы отправить их в приют уже не шло. Болт и Кил, именно так назвали котов, с тех пор успели освоить байдарки, парусный спорт, горные походы и продолжают искать приключений на свои пушистые...



Излюбленное место для путешествий у походных котов - за пазухой или в рюкзаках у новых хозяев. Следить за приключениями котов можно у них в инстаграме.

















уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]