Не прошла
16.05.2017 501 0 0 playmother

Не прошла

---
0
В закладки
by holy lake

Ну что ж, друзья. Естественно ни в какой короткий список премии я не прошла со своим романом, да и рано наверное замахиваться на такое-этакое.
И без нас нашлись.

Ну что скажу? Роман мне мой нравится. При этом я знаю, что там много недочетов, немного корявый стиль и вообще кризис роста. Это увы не вариант, когда раз - и с первого раза в дамки.

Расстроилась ли я? Ну немного да, потому что я еще не совсем в себя верю. Мне хочется писать, но это отнимает много времени и сил и конечно хочется отклика. Хочется опубликоваться, прозвучать как-то.

Но вариантов нет - просто продолжаем. Один милый человек, имя которого еще будет выгравировано везде, поможет с исправлением ошибок и потом наверное все-таки попробую заслать рукопись в издательства. Если нет - то просто выложу в открытый доступ да и ладно.

А пока будем дальше писать. Что еще остается?

Говоря словами Иши:

"Здесь все иначе, я не берусь судить как правильно, но это «иначе» мне очень по душе, потому что я чувствую себя так как предписывает правило трех О: Отлично, Освежающе, Офигенно. Если для того, что с тобой происходит можно применить хоть одно это слово - продолжай двигаться в том же направлении"

Роман "Не время для вечности"

Если кто-то хочет прочитать сейчас бесплатно неотредактированную до конца версию - пишите на почту orlando.play@gmail.com и я вышлю.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]