"Соцсети - орудие пропаганды". Просто Вова о блокировке российских сайтов в Украине
16.05.2017 434 0 0 macos

"Соцсети - орудие пропаганды". Просто Вова о блокировке российских сайтов в Украине

---
0
В закладки


Внезапный полный запрет российских соцсетей и интернет-СМИ буквально взорвал российский интернет. Пока владельцы компаний в обеих странах считают убытки, в комментах кипят страсти.

Что говорят о случившемся в самой Украине? Я поинтересовался у переехавшего в Киев блогера prosto_vova.
(если вы не знаете, кто это - читайте мой репортаж о том, как москвич стал киевлянином)

- "Единственное что жалко это яндекс-пробки. Соцсети - орудие пропаганды и спецслужб. Как бороться с путинской пропагандой - запрещать, а как еще? И, кстати, что-то я не помню такого ажиотажа, когда в РФ запретили LinkedIn.

У нас - по крайней мере 99% моих знакомых не возражает. Если за что-то люди переживают, так за 1С Фоточки можно выкладывать в ФБ, он по крайней мере не будет сливать переписку в органы.

Те, кто завязан на ОК и ВК - переквалифицируются. Вообще удивительно, как на 3 год войны люди еще в Украине этими соцсетями пользуются, на самом то деле. Ничего страшного не произойдет, давно пора развивать контакты и взаимодействие на Запад, а не на Восток. Незаменимых нет, тем более, если речь идет о интернет-ресурсах".

Сам Вова подчеркнул, что уже “много-много лет” у него нет аккаунтов "ни в ОК, ни в ВК, ни в Я-почте".

Хочу поинтересоваться у других украинцев, читающих мой блог: а как вы к этому относитесь?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]