Важный плюс для Украины в связи с запретом российских соц-сетей
16.05.2017 363 0 0 pipokipp

Важный плюс для Украины в связи с запретом российских соц-сетей

---
0
В закладки


Однозначный плюс для Украины есть ! При всех запретах и лоббистко-коррупционных схемах, принятых в стране возрождающегося капитализма можно обнаружить один утончённый нъюанс, труднозаметный невооружённому глазу. Однако наш коллега по незапрещённой социальной сети фейсбук - Пауль Паульсен в дружелюбной дискуссии поделился истинными намерениями украинского правительства.

Украинец, друг мой, любимый и отважный труженник офиса, гос-службы и прочий сельский бюрократ !!! Ты сидишь за столом и часто к тебе приходит скука-паразитка. Консерву не хочется, в "Пузату Хату" около базара ты уже ходил - от вареников пузо сейчас лопнет. Признайся себе искренне и честно, положа правую руку на сердце, а левой поглаживая казацкий чуб (женщины пускай вышиванки поправляют) ! В те сладкие часы, когда начальство не видит твой монитор, ты тоже занимаешся грехопадением и сидишь напропалую в социальных сетях, забивая конкретно на труд во благо Батьківщины ?

Теперь у тебя будет меньше времени на всякое барахло, типа "одноклассников" и "лабараторий Касперского" - будь они прокляты! Больше ты не станешь кликать на кнопочки-квадратики и дигитальные кружочки с улыбочками, придуманные непонятно кем. Придётся найти альтернативу, а ещё лучше - вкалывать под предводительством горячо-любимого президента Петра Алексеевича Порошенко без остановок, , превращая жизнь в конвеер как на фабрике "Рошен". Кстати, что там с украинскими конфетками, made in Mordor? Они попали под санкции или всё же безопасны для грамодянина?

Уря !

Фейсбук: https://www.facebook.com/nikolaj.nakropinуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]