Красивым женщинам тоже сложно
23.01.2016 605 0 0 miss-tramell

Красивым женщинам тоже сложно

---
0
В закладки
Большая грудь -- наказание для женщины. Но не в том кокетливом смысле, который вкладывают в это словосочетание обладательницы уверенного бюста.

Дело -- не в липких взглядах мужиков, не в том, что «тяжело носить», на что часто сетуют пышногрудые дамы. Эти и подобные жалобы -- сплошное лицемерие. Ни одна носительница бюстгалтера большого размера не променяет его на «единичку».

Беда пышногрудых женщин -- в другом.


Фото: gogetnews.info

Рассказать?

Помните, как выглядела Анечка Семенович в молодости?


Фото: scammersbase.com

Прелесть, правда?

А вот как она выглядит сейчас:


Фото: afisha.mail.ru, blog.starsarena.de, paparazzi.ru

Беда женщин с большой грудью -- в том, что они слишком рано осознали её власть, а, осознав, уверовали в то, что размер бюста компенсирует многие недостатки фигуры.

Чтобы отвлечь внимание от коротких ног или полноватых ягодиц, пышногрудым дамам достаточно надеть декольте поглубже, и они об этом в курсе.

Приём действительно работает. Но до определённого порога, который обладательницы гордого размера перешагивают, сами не замечая того.

Большая грудь не компенсирует ни отвисший живот, ни второй подбородок, ни ноги-окорока. Мужчина может закрыть глаза на полноватые ножки, если ему очень нравится сочная грудь, но жирный крестец и свиной подбородок он при всём своём желании проигнорировать не сможет. Никак.

Несчастные большегрудые дамы этого просто не понимают и, продолжая наедать бока, опускают декольте всё ниже. В этом их беда: уповая на всемогущество груди, они и не заметили, насколько бесформенны стали их туши.

А, по-вашему, что лучше: большая грудь в комплекте с прочими пышными формами или маленькая грудь при всё остальном тоже маленьком?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]