Новости Путин выступил на форуме "Один пояс - один путь"
14.05.2017 361 0 0 today-rus

Новости Путин выступил на форуме "Один пояс - один путь"

---
0
В закладки
Сегодня состоялось открытие важного для Азиатско-Тихоокеанского региона форума "Один пояс - один путь" в Пекине. Главы государств и правительств 28 стран, политики и представители международных организаций собрались сегодня в столице Китая для того, чтобы обсудить масштабный проект, инициированный лидером КНР Си Цзиньпином. Как и предполагалось, президент РФ выступил на церемонии открытия с приветственной речью.

Участники Международного форума «Один пояс, один путь».

Владимир Путин выразил признательность за то, что участвует в церемонии открытия форума. Это событие имеет важное значение для развития Евразийского континента, поскольку цель его - укрепление сотрудничества народов, которые веками торговали друг с другом. Проект "Один пояс - один путь" призван вывести взаимодействие стран на новый уровень. Оно будет строиться на основе принципов уважения, равноправия и нормах международного права. Российский лидер так же подчеркивает важность развития отношения и обеспечения безопасности совместными усилиями народов.

Кроме того, Путин отметил важность предстоящего визита Си Цзиньпина в Россию. Российское государство не на словах, а на деле готово показать свое желание взаимодействия в Китаем. Уже готовы проекты документов и двусторонних соглашений, которые будут на повестке дня во время визита лидера КНР.

Таким образом, Россия и Китай сегодня активно наращивают сотрудничество и готовы к обсуждению целого ряда механизмов взаимодействия.

Оригинал взят у jonny_dogsvill в Владимир Путин выступил на форуме "Один пояс - один путь"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]