Виталий Седюк, который показал жопу на «Евровидении».
14.05.2017 511 0 0 maxim-nm

Виталий Седюк, который показал жопу на «Евровидении».

---
0
В закладки


Друзья, смотрели вчера "Евровидение"? По-моему, всё было очень классно и красиво организовано, и в целом конкурс прошел отлично, за исключением одного курьезного эпизода — уже после конкурса, во время выступления Джамалы на сцену выбежал парень с голой задницей. Парня быстро убрала охрана, но он успел попасть в камеры операторов, и его голый зад увидал весь мир.

Я сперва подумал, что это какой-то шутник-австралиец, так как парень был завернут в австралийский флаг, но как оказалось — это вовсе никакой не австралиец, а украинский тролль и пранкер по имени Виталий Седюк, личность эпатажная и примечательная. Как оказалось, Виталий уже не в первый раз занимается подобными розыгрышами, а в его "послужном списке" есть такие звезды, как Ким Кардашьян и Брэд Питт)

Под катом — рассказ о других выходках Виталия и вчерашнее видео)

02. Виталия Седюка многие называют "пранекром". Вообще в узком смысле слова "пранк" — это телефонный розыгрыш, такие штуки практиковались еще во времена СССР (стоит хотя бы вспомнить блестящий и очень известный пранк 1989 года "Дед ИВЦ"), хотя в последнее время "пранком" часто называют также и другие розыгрыши, уже не связанные с телефоном. В своих розыгрышах пранкер Седюк специализируется исключительно на звездах "первой величины" вроде Ким Кардашьян или Уилла Смита. Остаётся загадкой, каким образом ему каждый раз удаётся так близко подобраться к звёздам, обманув охрану — думаю, он каждый раз придумывает что-то новое и оригинальное. В общем, цитируя пикейных жилетов из "Золотого Теленка": этот человек — голова! Я бы ему пальца в рот не положил бы.

В 2012 году Виталий Седюк поцеловал Уилла Смита — это произошло в Москве на премьере фильма "Люди в черном". Седюк подкрался к Смиту под видом журналиста, нарядившись в белый костюм и захватив красный микрофон. Между прочим, видео с поцелуем и последующей пощечиной от Уилла Смита набрало на ютубе уже 5 миллионов просмотров:

03. В 2013 году Виталий Седюк пробрался на получение Grammy. Как ему удалось это сделать без аккредитации и билета — доселе остаётся загадкой) В этот раз Виталий выкинул кое-что поинтереснее поцелуя — он просто пошёл получать на сцену награду вместо Адель) Вот на этом видео видно, как Виталий уже уходит со сцены, после того как его прогнала Дженнифер Лопес, вручавшая награду:

04. После скандала с Grammy Виталий Седюк стал знаменитым, многие известные издания хотели взять у него интервью, а организаторы церемонии вручения "Оскара" даже написали Виталию, чтобы тот не смел появляться на церемонии) Седюк принял вызов и попытался просочиться на церемонию вручения "Оскара" в костюме лебедя, за что и был арестован полицией:

05. В 2014 году Виталий прославился тем, что обнял Брэдли Купера и прижался к его... кхм, паху:

06. В этом же году на международном фестивале в Санта-Барбаре Седюк провернул похожую штуку уже с Леонардом ДиКаприо. Леонардо, кстати, отреагировал на выходку Виталия достаточно спокойно, с улыбкой:

07. Через несколько дней после этого Виталий Седюк пробежался по подиуму на Нью-Йоркской неделе моды, причем сделал это в леопардовых стрингах)

08. В том же 2014 году Седюк пытался залезть под платье к голливудской актрисе Америке Феррере. Что интересно, актриса не замечала того, что происходит у неё под юбкой до того момента, как Седюка не вытащила оттуда за ноги охрана)

09. Следующей выходкой Виталия Седюка стала пощечина Брэду Питу:

10. В том же 2014 году Виталий Седюк напал на Ким Кардашьян, это произошло на неделе высокой моды в Париже. Ну как напал... Поцеловал в попу, в общем)

11. Затем было еще несколько тролльских выходок, помельче, как-то поцелуй с Мирандой Керр и приставание в одних стрингах к певице Сиаре. А вчера Виталий Седюк показал голую задницу на выступлении Джамалы:

У меня есть стойкое ощущение, что мы ещё услышим о Виталии Седюке и его выходках.

Такие дела. Напишите в комментах, что вы об этом думаете)

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ).

я в фейсбуке
я вконтакте
я в твиттере



_____________________________________________

Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]