Политика Путина: Президент РФ летит с рабочим визитом в Пекин
13.05.2017 442 0 0 vozduxx

Политика Путина: Президент РФ летит с рабочим визитом в Пекин

---
0
В закладки
Оригинал взят у alexmonc в Президент РФ летит с рабочим визитом в Пекин

Картинки по запросу genby

С 14 по 15 мая в Пекине будет проходить форум международного сотрудничества «Один пояс, один путь». В мероприятии примут участие 30 глав государств, в том числе и президент РФ. И Владимир Путин уже пообщался с журналистами на тему рабочего визита и раскрыл некоторые подробности.

Российский лидер напомнил, что в прошлом году в ходе другого масштабного форума Россия предложила сформировать рабочую группу по проекту Азиатского энергокольца, а также выказала возможность предосталения конкурентной цены на электроэнергию для Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Так вот в этом году президент планирует также поднять эту тему, но уже предоставив подробный план действий по реализации.

Второй главной темой, поднятие которой анонсировал Путин, станет развитие связей между европейским и азиатским регионами. В частности, речь пойдёт  о Байкало-Амурской и Транссибирской магистралях, расширении мощностей портов Дальнего Востока и развитии Северного морского пути.

Помимо этого, президент РФ рассказал, что в рамках мероприятия проведет двустороннюю встречу с лидером Чехии.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]