ЗА ЧТО МИРОНЕНКО ОБОСРАЛА БЛОГЕРОВ?
12.05.2017 513 0 0 kibernetika

ЗА ЧТО МИРОНЕНКО ОБОСРАЛА БЛОГЕРОВ?

---
0
В закладки
"Девки наши -- в противовес мужикам -- хороши: холёные, энергичные, активные. Не те, разумеется, которых вы видите на фотографии. То не женщины. То блогГерши. Там от женщины -- только дырка между ног, которая, впрочем, никому не интересна".



Фото: С. Доля

Слушайте, а Мироненко кто? Не "блогГерша" разве? Причём, рекламы и говна в её блоге больше, чем у той же Ларейны, которая, на минуточку, кандидат филологических наук, в отличие от Лены. И Ларейна ни разу не русская тётка, посмотрите внимательно, у неё восточные черты лица. На счёт "никому не интересна" -- она замужем и мама, а вот Мироненко -- таскается с сожителями не первый год и силиконовые сиськи устроить личную жизнь ей не помогли. Так что кто здесь никому неинтересен?

"Но вернёмся к нашим мужикам. Почему они у нас такие позорные? Неухоженные, вялые: глаз не горит, член не стоит" пишет Мироненко и прилагает фото блогеров-мужчин, как бы иллюстрируя уродство. Но дело в том, что ни Доля, ни Макос, на русских мужчин не тянут, мягко говоря. Почему несколько плоховыбритых евреев должны доказывать, как некрасивы мужчины России? Всей. Вы бы ещё Лапшина привели в пример в качестве "наших мужиков", было бы ещё смешнее.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]