Вандалы-коллекторы и устранение последствий
11.05.2017 340 0 0 ammo1

Вандалы-коллекторы и устранение последствий

---
0
В закладки
Придя вечером домой, моя знакомая обнаружила, что стены в подъезде и двери всех квартир на двух этажах раскрашены краской.



Возможно где-то и правда в сорок девятой квартире живёт гражданка Зимина, которая кому-то что-то задолжала, но вандалы судя по всему ошиблись домом, так как здесь в 49 квартире, по словам соседей, живёт тихая бабушка и фамилия у неё совсем другая.



Все двери расписали и залили краской глазки.



Так теперь выглядит дверь квартиры моей знакомой.



Стены вчера закрасили коммунальные службы, а двери теперь - проблема жильцов.
Тем, у кого дверь покрыта металлом, повезло чуть больше - краску удаётся стереть.



С двери, обитой дермантином, краска не стирается ничем. Пробовали уайт-спирит, растворитель 646 и ацетон. Ацетоном удалось отмыть только глазок.

В Кастораме продаётся смывка для краски, но тратить на эксперимент 350 рублей жалко. Самый последний вариант - просто покрасить дверь чёрной краской из баллончика. Есть какие-то ещё способы гарантированно отмыть краску?

© 2017, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]