отель на границе израиль - палестина
11.05.2017 568 0 0 alexarcher

отель на границе израиль - палестина

---
0
В закладки


   Каково жить на границе двух, по сути, воюющих государств? Отдых на границе с видом на стену, разделяющую Израиль и Палестину. Место не для слабонервных или арт-отель для искателей приключений, unusual place и любителей поострее? Совсем недавно для бронирования открыл свои двери отель WalledOff руки одного из известнейших мастеров street art Banksy.

   Пойдемте посмотрим? Думаю, вы должны это оценить!

   Очень люблю всяческие необычные места, а если это еще и сделано со вкусом, то вообще бомба! И тут, на днях узнаю, что один из моих любимейших street art мастеров представляет вниманию свой отель, открывший свои двери в Палестинском Вифлееме прямо за стеной от Израиля.
   Итак, немного про отель. На данный момент отель предлагает 4 вида размещения, оформленный такими мастерами как сам Banksy, Sami Musa и Dominique Petrin. Я пока вам немного фото номеров и поделюсь краткой инфой

Номера
"Artist"







   Это арт-номера с предметами искусства и расписанные работами вышепредставленных авторов.

номера
"Scenic"








Арт-номера с окнами, выходящими на пограничную стену. Надо сказать, что очень достойно обставленные судя по представленным на сайте фотографиям номеров. Прям, круто, реально! Есть все, что нужно, ванна, кондиционер, сейф, wifi, холодильник.

номера
"Budget"






   Бюджетные номера с двухэтажными кроватями обойдутся от 30$ за ночь. Обставлено в стиле израильских казарм и оснащен личной тумбочкой, личным сейфом, общей ванной и, как комплимент - беруши)

И последний тип номеров - это "Presidential"





   Вот тут, конечно, огонь! Особенно посреди пустыни, растелившейся вокруг на десятки километров, этот номер выглядит как оазис жизни. Огромная ванна, вмещающая четыре человека, сад на крыше, терраса, библиотека, домашний кинотеатр и все это упаковано в потрясающие произведения искусства и декора. Сколько стоит номер не знаю, но, судя по виду, то что надо ,когда денег жопой жуй достаточно.

   Сам холл отеля тоже выглядит достаточно круто.







  При отеле также есть музей, галерея и Wall Mart, где можно купить кисти с мольбертами и тоже оставить на пограничной стене свой след







   В общем, очень интересное, по моему, и атмосферное местечко. Хоть сам там еще не был, зато поделился с вами информацией. Как доеду - сделаю еще обязательно репортаж об этом, а пока можете сами на сайте отеля подробнее почитать чтокаво и забронировать номерок walledoffhotel.com

 Что думаете по поводу отеля? Как вам?

Понравилась прогулка?
Тогда ставь лайк или пиши об этом в комментариях, мне будет приятно!)

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]