РЕКЛАМА ЛИНЗ У НЕМИХАИЛА — ВРАНЬЁ
11.05.2017 692 0 0 kibernetika

РЕКЛАМА ЛИНЗ У НЕМИХАИЛА — ВРАНЬЁ

---
0
В закладки
Причём, враньё начинается с их цены. Например, он отвечает, что стоимость упаковки на месяц около 2 000 рублей. Это неправда. Упаковка (цена в салонах Айкрафт, например)  2 490 рублей, но в ней 30 штук линз. Но глаза-то у вас два, а не один!



Получается, что это не на месяц, а максимум на 15 дней, при условии, что линзы не порвутся и ничего не случится. К тому же, зрение у большинства разное, на один глаз подбираются одни диоптрии, на другой — более сильные (как у самого Немихаила). Получается, что цена упаковки на два глаза на месяц в среднем выйдет около 5 000 рублей. Не дёшево, согласитесь.

Линзы действительно более тонкие, чем другие, но от них точно так же сохнут глаза, поверьте тому, кто знает и носил ВСЕ БРЕНДЫ И МОДИФИКАЦИИ ЛИНЗ, которые когда либо выпускались. Мой опыт ношения линз — более 20-ти лет. Опыт ношения очков — 28-30 лет. Я пробовала всё и в курсе всех существующих новинок для коррекции зрения. Если у вас есть какие-либо проблемы и сохнут глаза, то они будут продолжать болеть и сохнуть. Если они ещё не сохнут, то скоро начнут. Ни линзы, ни операция не являются панацеей, к сожалению.

Если вы до этого не носили и не вставляли их в глаза, с такими тонкими вы сразу можете не справиться. Это человек, который их носил лет пять и может вставить в темноте на ощупь их так легко и быстро снимает и надевает, но не новичок.

Да, в любых линзах видно лучше, чем в очках, выше чёткость, нет этой конструкции вокруг глаз. Неожиданно обнаруживаешь, что люди вокруг страшные, как смертный грех, в морщинах, угрях, а на кухне, оказывается, не мешало бы убраться. Если у вас астигматизм, то ...вы выясняете, что оказывается, гораздо толще, чем вам казалось раньше. Ведь даже толщина предметов искажается. Например, ветка дерева за окном мне без очков и линз кажется тоненькой, а на самом деле она мощная. Если у вас сильная степень миопии, то читать в линзах очень неудобно, а мелкий текст зачастую вообще невозможно прочесть, ведь у нас, близоруких, шикарное зрение вблизи, мы видим лучше, чем остальные.

Пожалуйста, подвергайте сомнению любую информацию, являющуюся проплаченной рекламой. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]