Пост №3 про наших замечательных Тайных Сант и их подарки!
22.01.2016 1 081 0 0 odin-moy-den

Пост №3 про наших замечательных Тайных Сант и их подарки!

---
0
В закладки
Всем привет!

Как же здорово, что уже многие получили свои подарки в нашей новогодней акции! :) О предыдущих подарках уже сделано 2 поста: пост №1 и пост №2. Радует, что Санты делятся с участниками сообщества своими впечатлениями и эмоциями. Очень жаль, что не все ещё получили свои сюрпризы... Надеемся, что до конца января практически каждая посылка найдёт своего Санту, ведь мы постарались сделать для этого всё возможное (об этом можно почитать тут)!

FotorCreated

Ольга britta_sw получила посылку от голландского Санты. Подарок оказался настолько приятным (пост-впечатление тут), что Ольга задумалась о поездке в Голландию. :)

britta_sw

Опытный Санта Ольга noliya тоже поделилась своими впечатлениями от акции. Она получила ежедневник конкурентов с фирменным логотипом и полный комплексный набор профессиональной косметики, но для блондинок. Странно, ведь noliya не является обладательницей светлых локонов... Подробный пост про впечатления Ольги тут.

noliya_

О девушке falka_vagabond из Франции заботилась Санта из Москвы. Она сделала ход конём: заказала подарок в интернете, а в поле "доставка" указала адрес falka_vagabond. Более того, она попросила отправителя вложить записку для своего подопечного, чтобы она поняла, что это её Санта постарался. Мне кажется, это очень трогательно!

Вот так выглядел подарок:
9869_original

Наша сообщница libelle19 тоже получила свой подарок.

Вот, что она пишет о нём: Мне пришел целый рисовательный набор! Кисти, альбом для рисования и краски!!! Не простые, а с перламутром! Подарок оказался очень кстати! Кроме цветных карандашей в доме не было больше ничего (дойти до магазина и купить самой - никак не складывалось), а так хотелось участвовать в рисовательном марафоне не только с карандашными рисунками. Теперь у меня есть шанс попробовать краски! Боже, как же я ими давно не рисовала! Спасибо деду морозу и Вселенной, что услышали мой скромный посыл )))
А еще секретный дед мороз прислал очень красивую открытку с тёплыми пожеланиями! Было очень трогательно! Спасибо огромное!
И чуть не забыла - ещё у меня теперь есть формочка для льда "Вечность". (Я каждое утро протираю лицо льдом, теперь он у меня буквенный)))

А вот фото её рисовательного подарка:
libelle

Наташе pappilonka подарок прилетел из Турции. В своём посте-впечатлении Наталья разместила фото не только подарка, который ей очень понравился, но и отделение почты, время, когда она забирала свой сюрприз, запакованную посылку и её содержимое. Пост получился очень в духе ОМД! Модераторы рекомендуют! ;)

Владислав kolochkov получил в подарок книгу. Надеюсь, она ему понравилась. Санта, спасибо!

kolochkov

Виктория boot_from_cd тоже поделилась своими впечатлениями от подарка. Акция Виктории, кажется, в целом понравилась, как и создание подарка для своего подопечного (подарок будет ниже, boot_from_cd рассекретилась и написала своему подопечному Люк, я твой отец, что она его Санта). Очень жаль, но впечатления Виктории о подарке были не очень высокими.

Она получила вот такую посылку:
boot

Чтобы далеко не отходить от кассы, покажем чудесный подарок, который получил Михаил trank. Мне очень понравилось, какой сюрприз для него приготовила Виктория. Из нескольких фото я сделала коллаж, но я очень рекомендую заглянуть в пост-впечатление Михаила. У него очень хорошие снимки и комментарии к ним!

trank_collage

Ася hothaze разместила фото полученного подарка в Instagram. Вот что она написала о нём: "На просторах #жж уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]