Если хочешь вкусняшку...
09.05.2017 390 0 0 guriny

Если хочешь вкусняшку...

---
0
В закладки
   Сегодня услышал вот такую совсем небольшую историю из жизни одного русского в Америке. Жил да был там, в Америке один молодой человек русского происхождения. Лет тридцати. Впрочем, почему жил? Он и сейчас там живёт. Живёт он в городе... Ну, допустим в Денвере. Просто я кроме Денвера никаких других городов американских не знаю.



     Попал он туда "по обмену" лет десять назад и там остался. Я правда плохо себе представляю, как это - по обмену. Работает он... Ну, скажем, в той области человеческой деятельности, которая находится на стыке сферы обслуживания и педагогики. Есть у него съёмная квартира и жена. Тоже русская, с которой он познакомился уже там, в Америке.
    И вот ему довольно долго не давали американского гражданства. А потом вызвали в одну контору и намекнули.
-Если ты напишешь в газете про Россию некую гадость, то мы...
В общем, обещали  и денег дать, и с гражданством помочь. Только напиши, какой там в России "ужасный Мордор". Наш герой от такого лестного предложения отказался.
     Каких-то катастрофических последствий это для него не возымело, но с гражданством после того мурыжили ещё очень и очень долго. А потом всё-таки дали. Вот такая история. Подтвердить правдивость её мне нечем. Но я, как обычно в таких случаях "за что купил, за то и продаю". То есть в каком виде услышал историю, примерно в том же и рассказываю.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]