Поезда метро. Брендированный номерной.
05.05.2017 857 0 0 zavodfoto

Поезда метро. Брендированный номерной.

---
0
В закладки
Оригинал взят у bluesmaker в Поезда метро. Брендированный номерной.


Мы привыкли, что вагоны "номерных" поездов красят голубым цветом с белой полосой, которая на дверях становится стрелкой, указывая местоположение двери. Теперь же решили придать старым поездам новый, свежий вид. Придумали раскраску с элементами декора в стиле вездесущей "вермишели". Поезда в новой ливрее - это поезда после ремонта, их подновили и заодно раскрасили. Постепенно все номерные станут такими. А новые поезда, будут приезжать в метро уже в новой брендированной раскраске. Как это происходит с новым поездом "Москва". Но мне кажется "Москву" испортили такой раскраской. Нужно было подойти более серьезно к этому. А что же номерные? Давайте поглядим.
1. Брендированные номерные теперь можно увидеть везде. Вот один из таких стоит в электродепо "Свиблово". На стекле наклейка с эмблемой московского транспорта, морда выкрашена в синий, на голове красная шапочка. А еще на свежевыкрашенном вагоне убрали горизонтальную раскладку, идущую по борту по середине, вернее заменили на упрощенную и выкрасили в синий.

2. Яркий дизайн - это скорее плюс. Поглядите как круто смотрится свежевыкрашенный номерной. На кабине сбоку герб Москвы.

3. Интересно, что рисунок "вермишели" на борту прерывается ребрами жесткости.

4. Есть вариант со светодиодными фарами. Тут эмблема мытищинского завода выкрашена в синий, зеркало выкрашено в красный. При единстве стиля видимо допускаются вариации.

5. Тут вообще без раскладки на борту.

6. Красная крыша вагонов дает интересный отблеск. Вот какой необычный цвет приобрел потолок на ст.м. "Медведково".

7. Вот почему нельзя было что то придумать с дверями. Они просто синие. К тому же в новой раскраске убрали белую линию, что шла посередине. Соответственно убрали линии и на дверях. Зато на борту появилась эмблема московского метрополитена.

8. Не только снаружи, но и внутри вагоны подверглись модернизации.

9. Внутри двери тоже выкрашены в синий. Судя по тому, что в новых поездах двери тоже выкрашивают в синий, эта тема кому-то показалась удачной. Мне - нет.

10. Внутри все панели светлые. Тут мы видим новые светильники на потолке, вентиляционные решетки там же. Цветовая гамма бело-синяя. В принципе довольно аккуратно все сделано.

11. Однако не все поезда прокачали внутри. Вот вариант со старым салоном.

12. Ну и еще пара фото. Вот бренд прикатил на ст.м. "Выхино". Этот со старым салоном.

13. А вот на "Сухаревской" уже с новым.

14. Вот еще бренд в электродепо "Северное".

Интересно, как вообще вы воспринимаете саму идею перекрашивания старых добрых номерных вот в такой вариант, или все таки лучше было оставить им их естественный вид и цвет, подновив только салон?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]