Какое животное самое командное?
05.05.2017 385 0 0 masterok

Какое животное самое командное?

---
0
В закладки


То, что умеют делать разные представители животного мира в команде это одно. Все они интересны, уникальны и любопытны по своему. Многие животные очень хорошо работают с человеком, поддаются дрессировки и т.п.. Это все тоже очень эффектно.

А вот какие животные самые способные, умелые, эффектные для действий команде себе подобных?

Можно вспомнить, что львы да волки умеючи охотятся стаей, но все же найти стадо и догадаться разойтись в разные стороны, окружить и загнать добычу к другой группе это не особо удивительно.

Собака натренированная человеком вместе с человеком покажет чудеса взаимодействия, однако вместе с другой собакой очень навряд ли.

Муравьи живут очень коллективно, но там все на уровне заранее врожденных и запрограммированных способностей и инстинктов.



А вот так вот как дельфины договориться друг с другом о скорости, расстоянии, моменте прыжка и силе бросания мячика кто еще может?

Что то я не видел обезьян или горилл играющих друг с другом в баскетбол (NBA не в счет). Не могу качественно погуглить этот вопрос, а в голову больше не приходят примеры.

Так кто же наиболее командное животное, способное на импровизацию, обучение и взаимодействие в кругу себе подобных для конкретных и сложных действий?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]