Немного солнца и туманов. Особенный взгляд особенного человека
21.01.2016 595 0 0 tanjand

Немного солнца и туманов. Особенный взгляд особенного человека

---
0
В закладки


Ничего так не раскрывает внутренний мир человека, как его творчество, а в данном случае это фотография. Это вообще удивительная история, в которой есть два человека – отец и дочь. Дочь – особенная. Итак, отец - профессиональный фотограф, а девочка – просто девочка, которой подарили фотоаппарат.

Мы все делает сотни снимков, для того, чтобы выбрать один, благо,  техника позволяет. Девочка с синдромом Дауна уехала в школьную поездку, забрав с собой фотоаппарат, а привезла Кайя только 5 фотографий.

Когда отец их увидел, он очень удивился – это были только самые важные воспоминания от поездки: поле, снимок моря с побережьем, само моря, картина облака в форме ангела (Кайя сказала, что она увидела своего ангела-хранителя в облаках), и фото с мороженым.



И, если так можно выразиться, он вызвал ее на поединок, а что из этого получилось, вы увидите. Лично мне кажется, что девочка талантлива, а мир видит более фрагментарно, что-ли. Она вычленяет главное.



Каждая тема повторяется дважды – снимок фотографа и снимок девочки с синдромом Дауна – они чудесные, они раскрывают ее внутренний мир и все в нем хорошо и чуточку светлее.



Кая всегда фотографировала первой, отец не хотел, чтобы она была под влиянием его стиля



Камеры были установлены в автоматическом режиме, и мы использовали очень похожие объективы



Проект включает в себя пять фотографических сессий, проводимых в течение последних четырех месяцев



Удачи тебе Кайя!

















сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]