Хитрая жена алкоголика-мужа
05.05.2017 406 0 0 miss-tramell

Хитрая жена алкоголика-мужа

---
0
В закладки
В свежем интервью Брэд Питт назвал алкоголизм той причиной, что разрушила их брак с Джоли.

«У меня появилась винодельня. Мне очень нравилось наслаждаться вином, но однажды пришлось опомниться. Я мог пить, как русский мужик, употебляя под столом с водкой. Был настоящим профессионалом.

Когда появилась семья, я завязал с дурными привычками, но не с пьянством. Со времён колледжа не могу вспомнить день, когда бы не выпивал. Я много пил, и это стало проблемой».


Фото: hochu.ua

Что же получается, Джоли святая? Отнюдь.

Есть такой тип истеричек, которых трезвый мужик не вынесет. Пьяный -- и тот не каждый. Добрые и жалостливые бухарики -- единственный тип мужа, который будет сносить дурной нрав жены, обвиняя к тому же во всём себя.

Как раз это мы и видим на примере Питта.

Выпив пару стаканов вина из собственной винодельни, Брэд распускал слюни и пытался успокоить истеричку-жену. Джоли, как питбуль, рвала Питта, потому что ей нужно было на ком-то выместить своё дурное настроение.

Брэд Питт, не понимая хитрого плана, покорно сносил оскорбления, считая их вполне заслуженными. Ведь он пьёт, а значит Энджи права.

Самое абсурдное в том, что даже теперь он считает себя виноватым в развале брака. Это не истерод Джоли всё засрала, а он мало старался.


Фото: hochu.ua

Всё-таки Джоли умница. Разводит лоха, а он и не понимает. Бросил пить даже и удивляется, почему его истеричка всё никак не хочет вернуться к нему.

А у меня есть стойкое подозрение, что Джоли его «простит». В смысле, что проучит сейчас и вернёт назад, чтобы продолжить манипулировать им.

К чему это я? Ах, да: а у вас получалось играть на чувстве вины своего партнёра? Манипулировали тем, какой он плохой? Что из этого вышло?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]