Непреднамеренная иконка
05.05.2017 439 0 0 tanjand

Непреднамеренная иконка

---
0
В закладки
Журналисты перепутали обыкновенного учителя со звездой и это изменило ее жизнь удивительным образом



63-летняя Лин Слейтер живет в Нью-Йорке и обучает студентов в университете Фордхэм. Она может точно определить тот момент, когда ее жизнь изменилась навсегда. Несколько лет назад, Лин ждала друга недалеко от Линкольн-центра, где проходили показы Недели моды. Много фотографов стояли рядом, и они перепутали стильную женщину с известной личностью в индустрии моды.



«Фотографы окружили меня и стали фотографировать», вспоминает Лин. «Две японские журналистки начали задавать вопросы. Туристы начали собираться и снимать видео и фотографии на своих телефонах, думая, что они видят одну из главных фигур в индустрии моды. Я была смущена, но именно в тот момент, приехал мой друг, и мы засмеялись над ситуацией. Он сказала мне: "Ничего себе, ты неожиданно стала иконой стиля».



Ирония судьбы состоит в том, что Слейтер, профессор клинической Высшей школы социальных услуг (GSS), долгое время питала интерес к моде, хотя, как правило, в плане ее личного выбора гардероба. Но она стала вести блог.

Через год после запуска ее блог получил 21000 последователей в Instagram, но на обложке журнала Грея, она появилась только после этого случая.

Теперь ее блог стал еще более популярен, и ее приглашают на  показы моды для женщин ее возрастной группы.





























уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]