Puerrtto стало хуже в тюремной больнице.
04.05.2017 411 0 0 maxim-nm

Puerrtto стало хуже в тюремной больнице.

---
0
В закладки


Друзья, есть новости по делу Саши Лапшина puerrtto, который сейчас находиться в санчасти бакинского СИЗО. К сожалению, новости не очень хорошие — Саше стало хуже, к недавно обнаруженной тахикардии добавилась еще и невралгия — об этом рассказала Екатерина на странице Александра в фейсбуке. Тюремные фельдшеры в СИЗО ограничились симптоматическим лечением с помощью диклофенака, но очевидно, что Саше нужна сейчас квалифицированная медицинская помощь.

Под катом — продолжение истории.

01. Вот такой пост с рассказом о состоянии Саши опубликовала Екатерина, состояние описано так — "боль в поясничном отделе, резкая боль в ноге, которая не позволяет нормально ходить, сидеть и вставать, судороги в икроножных мышцах по ночам".



02. Лично мне непонятно, зачем власти Азербайджана до сих пор держат Сашу в СИЗО, судя по всему, по обвинениям в "призывах к нарушению территориальной целостности Азербайджана" нет никаких доказательств, кроме тегов в ЖЖ . Видимо, именно поэтому суд над Сашей перенесли с мая на июль.

Несмотря на ухудшение здоровья, Саша продолжает держаться и строит планы на будущее:



Вот такие нерадостные новости по делу puerrtto. Надеюсь, что в июле наконец состоится суд, который либо оправдает Сашу, либо присудит ему минимальное наказание и отпустит домой.

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ).

я в фейсбуке
я вконтакте
я в твиттере



_____________________________________________

Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]