Россия сегодня: в Смоленске между ветеранами и Д. Медведевым прошёл важный разговор
03.05.2017 438 0 0 braille-teeth

Россия сегодня: в Смоленске между ветеранами и Д. Медведевым прошёл важный разговор

---
0
В закладки
Сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил Смоленск, где у него прошла встреча с ветеранами. На мероприятии обсуждались все темы, трогающие души людей, боровшихся за свободу всего мира от фашизма, то есть новости России.



И один из участников мероприятия - Владимир Савельев – выразил очень важные для всех нас мысли. Он акцентировал внимание слушателей на необходимости передавать молодому поколению живые, прочувствованные на собственной опыте, факты из истории:

«В современный период, когда на постсоветском пространстве появились понятия «националисты», «фашисты», наша задача – показывать ту правду, которую мы прошли, видели, чтобы знали люди, что всё это фальсификация».

В этих словах чувствуется обида на то, что героические страницы российской истории потихоньку забываются современной молодёжью; а правительства других стран не просто забыли, отмахнулись, но и пытаются перевернуть всё с ног на голову, кидая в адрес нашей страны ничем не обоснованные обвинения и оскорбления.

Ответ Дмитрия Медведева на этот эмоциональный посыл прозвучал весьма уверенно и гордо:
«Мы крепкие, мы не боимся!».

Получившийся диалог довольно чётко рисует картину того, что Россия сегодня столь же гордое, целеустремлённое и знающее себе цену государство, как было раньше. Хотелось бы, чтоб в будущем было также, но это уже зависит от нас.
Оригинал взят у nikolaeva_ira в Россия сегодня: в Смоленске между ветеранами и Д. Медведевым прошёл важный разговор

Специально для сообщества "Некоммерческое содружество блогеров".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]