ТЯЖКАЯ РАСПЛАТА. Почему дети Анджелины Джоли, Меган Фокс и Шарлиз Терон  так странно выглядят
03.05.2017 508 0 0 kibernetika

ТЯЖКАЯ РАСПЛАТА. Почему дети Анджелины Джоли, Меган Фокс и Шарлиз Терон так странно выглядят

---
0
В закладки
Вы уже неоднократно читали статьи о том, насколько неподобающим образом одевают своих детей некоторые голливудские звёзды, и недоумевали, зачем они так поступают. Но вспомните себя в этом возрасте: вы были не самым капризным и избалованным ребёнком, позволили бы, будучи мальчиком, вот так себя одеть?



Поэтому давайте не будем путать причину и следствие. Самоидентификация возникает у нас очень рано, а влечение к тому или иному полу — врождённое. То есть, если ваш сын чувствует себя мальчиком, неважно, шесть ему лет или шестнадцать, он просто не позволит одеть на себя женское платье и не станет  ходить в босоножках в цветочек.

В качестве основной причины появления на свет мальчиков, который ощущают себя девочками едва ли не с рождения, и девочек, которые уверены в том, что природа над ними подшутила, — наркотики, алкоголь, стрессовые ситуации во время беременности, неблагоприятные условия и т.д. Если вы нюхаете кокаин в молодости,  это означает, что, даже изменив образ жизни и став веганом и филантропом в  40, вы всё равно будете расплачиваться за грешки молодости и проступки. Нередко такой расплатой может стать психическое заболевание ваших детей.

К личной жизни самой Шарлиз Терон особых претензий нет, разве что ещё в возрасте 15 лет она стала свидетелем смерти своего отца, хронического алкоголика, которого её мать вынуждена была застрелить в целях самообороны. А вот усыновлённый ей чернокожий мальчик явно тяжело  болен. Собственно, кто попадает в приюты? Дети наркоманок и алкоголичек, кто же ещё?

Дети Меган Фокс — её собственные дети. Что нам известно о  её детстве? Родители рано расстались, отчим был вдвое старше матери и придерживался строгих нравов, и в результате строгое воспитание стало причиной панических атак Меган, которые внешне выражались во вспышках неконтролируемой агрессии.  Позднее в своих интервью Меган призналась, что она имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, бисексуалка, а первый секс у неё был ещё в школе. Она также употребляла тяжёлые наркотики и выступает за легализацию марихуаны.  Имеет многочисленные татуировки по всему телу, что говорит о её фрустрированности.

Уже не в первый раз, когда старший сын актрисы гуляет в одежде для девочек. В начале апреля папарацци засняли мужа Меган Фокс, актера Брайана Остина Грина в компании сыновей. Ноа был одет в платье с длинной пышной юбкой и обтягивающим топом. А когда актриса была еще беременной третьим ребенком, она вывела Ноа на улицы Лос-Анджелеса в платье диснеевской принцессы. Перед беременностью Меган подавала на развод, но потом вскоре передумала, так что ссоры и недопонимание между парой есть, и они, конечно, отражаются на психическом состоянии детей.

Шайло стала первым биологическим ребёнком Анджелины Джоли и Брэда Питта.  В декабре 2014 года стало известно, что ребёнок считает себя трансгендерным мальчиком с именем Джон, и родители принимают его гендерную идентичность. На теле Анджелины Джоли в разное время красовалось около двадцати татуировок. Отсутствие моральных принципов Джоли широко известно. Уже в 14 лет она сожительствовала со своим любовником в доме своей матери. Позднее сменила огромное количество мужчин. «Я перепробовала почти все известные в мире наркотики. Чудом не попала на тот свет» признаётся она в своих интервью. Давно не секрет, что Джоли психически нестабильна и страдает от пищевого расстройства и панических атак, прошла через множество операций. Какую дочь она могла произвести на свет в таком состоянии, как вы думаете?

Американская психологическая ассоциация  декларирует, что «трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством». Получается, что если вы мужчина, и уверены, что на самом деле женского пола и носите платья, вы ничем не отличаетесь от любого другого мужчины? Это абсурдное утверждение ещё один повод отказаться от абсурдных идей американских психологов и заниматься собственными исследованиями.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]