АнтиНавальная истерия
03.05.2017 564 0 0 alik-morozov

АнтиНавальная истерия

---
0
В закладки
1245433_original

АнтиНавальная истерия в сфере образования продолжается. На этот раз эстафетную палочку перехватил Владимир. Как сообщает РОСБАЛТ: Заместитель директора школы № 15 Владимира, Татьяна Агеева, пригрозила своим ученикам забрать их из семей за посещение штаба оппозиционера Алексея Навального
На прошлой неделе несколько учеников были в штабе Навального, где они сфотографировались и выложили фото на свои страницы в социальных сетях. Через несколько дней завуч Татьяна Агеева провела с несовершеннолетними беседу, пригрозив изъять их из семей, так как родители учеников якобы не справляются с их воспитанием.

Агеева также заявила ученику о вызове силовиков.

«Бабушка будет сегодня у меня полшестого! Не будет — значит, я приеду вечером с группой быстрого реагирования, объясню ситуацию… Я им передаю факты и информацию, они вас изымают на вполне законных основаниях. И я могу отстоять любого, а могу и пальцем не пошевелить… Зачем мне тебя отстаивать, ты мне слова сказать не даешь», — сказала завуч.

Такая истерия началась после прокатившихся по стране митингов против коррупции. Преподавательский состав активно взялся за подрастающее поколение. И мы видим, как школы и университеты превращаются в идеологическую кузнецу. Но время утеряно, если уж хотели воспитать пионеров закаленных кремлевской идеологией, то нужно было раньше браться за дело. К примеру, коллективные поездки на Селигер. Солнце, пляж, песни у костра и дневные лекции с членами ЕдинойРоссии. Только жаль Селигер у нас не резиновый. Всех подростков принять не сможет. Хотя, можно попробовать поставить такие поездки на поток, круглогодично. Прямо партиями свозить, проводить политагитационную работу, выдавать всем по майке и бейсболке "Самый вежливый человек" или "Обама чмо", и домой по идеально ровным, как линия партии, дорогам России.
А что, может чего и вышла бы. Теперь же время упущено и судорожные попытки повернуть сформировавшееся мнение наших подростков вспять, выглядят, как минимум неуклюже. Все эти угрозы и предостережения только посеют новый интерес, и те кто сейчас просиживает штаны за игрой в World of Tanks или WarCraft завтра все таки залезут на YouTube и посмотрят ролики Навального. Ну, хотя бы так, ради интереса. В итоге, новые участники акций, и как результат, новые более жесткие меры со стороны учебных заведений и правоохранительных органов. Таким подходом перековать вряд ли кого получится, скорее наоборот, сломаешь...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]