Real horror story | Когда кровь из глаз
03.05.2017 589 0 0 alexarcher

Real horror story | Когда кровь из глаз

---
0
В закладки


Много последнее время идет разговоров о том, что ЖЖ умирает и многие блогеры переходят на другие, более модные молодежные платформы, типа YouTube, Vk, Instagram и т.п. Хотя платформа живого очень удобна для ведения блогов. Но новое поколение блогеров сюда не идет, а старое потихому копается. Поделюсь своими наблюдениями ...

   Я тут уже достаточно давно, хоть и с большим перерывом. Так вот, когда я смотрел блогеров в 2012 году, было почти всегда "Wow!". Сейчас уже 2017, а поменялось почти ничего. Ну топчиков читают и ништяк. И можно особо не париться с оформлением, дизайном блога, качеством фотографий и прочей мишурой. Хватает провокационных текстов, срача в комментах и копипаста всякой херни, чтобы попасть в топ.

   Вот реально, заходишь на некоторые блоги и, просто, кровь из глаз течет. Читать отбивает всякое желание. Тексты текстами, но, ватьмашу, когда смотришь другие более современные платформы - разница на лицо с этим кровостоком на страницах.

   Но есть и кто делает, прям, круто, да, тут респект авторам. Не падает дневник lovigin, (прям огонь!) sergeydolya в свое время тоже клево запилил, ну и еще несколько есть, пара, буквально. Приятно читать такие блоги. Побольше бы старичков заморачивались, глядишь, еще протянули бы)

   Какие странички нравятся вам? Кто еще, прям, круто делает в жж? Реально интересно!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]