Экономика РФ: Д. Медведев дал важные для развития сельского хозяйства  поручения
02.05.2017 436 0 0 braille-teeth

Экономика РФ: Д. Медведев дал важные для развития сельского хозяйства поручения

---
0
В закладки
Отрасль сельского хозяйства России получит дополнительное финансирование. Дмитрий Медведев поручил Минсельхозу, Минфину, Минэкономразвития подготовить предложения о дополнительном выделении средств государственного бюджета, ведь развитие экономики страны зависит от развития сельского хозяйства. Срок для разработки – 2 месяца. Предложения должны быть представлены правительству РФ 13 июля.
Обратить внимание премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рекомендовал на качественное регулирование отраслевых рынков, на механизм создания льготных условий для кредитования в сельскохозяйственной сфере.



И всё это неспроста. Условия для развития различных областей российской экономики создаются как извне, так и внутри страны. Всвязи с чем в последние несколько лет у отечественных производителей появились новые возможности, которые необходимо развивать в том же ритме.

Сейчас важно, чтоб увеличилось количество рынков сбыта продукции российских фермеров; чтоб каждый заинтересованный в собственной сельхоздеятельности имел реальную возможность воплотить свои желания в жизнь в том числе и за счёт льготных условий кредитования.

Именно разработка и принятие решений, наподобие тех, что поручил Дмитрий Медведев представить к 13 июля, и ведёт к успеху сельское хозяйство в частности, и политику импортозамещения в принцпие.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]