Ван Гог ннада?
02.05.2017 503 0 0 aslan

Ван Гог ннада?

---
0
В закладки
Вот такая картина появилась у меня дома недавно. Наверняка многие из вас знакомы с ней, говорят, что она входит в тройку самых узнаваемых картин в мире. И мне ее нарисовал человек специальность которого совершенно далека от искусства.



Было это так:

Убью интригу, сказав, что этот человек - моя жена, она хирург и в свободное от отрезания и зашивания человеческой плоти время рисует в свое удовольствие, учится так сказать на шедеврах мировой живописи. Особенно любит творчество знаменитого голландца, потому свою первую самостоятельную картину решила рисовать такую.



Несколько уроков ей преподал пациент, художник, которому она несколько лет назад диагностировала рак на ранней стадии из-за чего его удалось оперировать и спасти, и с тех пор она увлеклась живописью.



А это ее вторая картина, тоже Ван Гога.





Похоже?



Говорю ей бросать эту проклятую работу и податься в художники, но она ни в какую, мол не для того я больше 10 лет училась, чтобы вот так просто бросить профессию. В эти моменты я вспоминаю анекдот про авиацию. Художество пока ее хобби, но кто знает, вдруг выучится, найдет свой стиль и будет востребованной художницей?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]